OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 8601 - 8620
Re[MKLRSS]:
Цитата:
от: MKLRSS
А это старые модели примерно 5-ти летней давности.

Ага.
Re[Юрий Трубников]:
а где вы все это смотрите? :)
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Быстро!) Удивительно, что ещё можно купить за такую приятную цену. Кроме этого магазина я их нигде не нашел.
Уже думаю, может зря одну взял :)

А где этот магазин? Можно ссылку?
Re[Юрий Трубников]:
http://shop.олимпус.com.ru/accessories/dslr-accessories/dslr-cases-straps/kompaktnaja-sumka-e-system-ii.html

русские на английские ток замените ;)
Re[msnfoto]:
Cпасибо! Действительно приличные сумки, но у меня есть типа такой Лоу Про , меня вот больше поуже за 1100 заинтересовала. Что о ней думаете?
Re[Voldemar63]:
Смотрел на нее,тоже понравилась. Но смутили внутренние размеры:там ширина всего 10см. Узковата будет. Имхо
Re[msnfoto]:
Я вот подумал, если камеру развернуть, как раз должна войти. Мне широкая движение во время съёмки сковывает, поэтому сейчас с рюкзаком однолямочным больше, но там две, а то и три камеры, а тут только для одной место, зато компактно.
Re[Юрий Трубников]:
em-1, Hexanon 50/1.7
Re[Юрий Трубников]:





42.5/1.2

Re[Zaxarou]:
Цитата:
от: Zaxarou
а где вы все это смотрите? :)

Если вопрос ко мне, то я его не понял... :(
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:

от:А.Барабанщиков



42.5/1.2

Подробнее

Все три очень хороши. 1 и 3 - супер. Марина Олеговна просто замечательна.
Re[Юрий Трубников]:
Марина Олеговна - хороша!)) Такая улыбка открытая)

За 1100 я никакой сумки не нашел там.. где вы смотрите? OMD/сумки? Нашел там ничем не примечательную сумочку аж за 16990 руб!! Что в ней такого я так и не понял, но есть "фича" - на крышке приляпан зачем-то "настоящий байонет")))
Re[serrge]:
Цитата:
от: serrge
Стоило мне купить 45 1.8 втридорога как ожил и аурлайф!

блин.. а я все равно туда попасть не могу.. снова висит?
Re[maksim r]:
Аксесуары-для зеркальных камер-чехлы и ремни
Re[А.Барабанщиков]:
Саша, карточки - загляденье!
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, Hexanon 50/1.7

Подробнее

Да что ж это творится, опять красиво.. Скорей бы тебя снегом завалило, дразнишь рыжими картинками..))
Re[XAA]:
Упс, промахнулся..
Re[А.Барабанщиков]:
Александр, офигенноо!!
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
http://shop.олимпус.com.ru/accessories/dslr-accessories/dslr-cases-straps/kompaktnaja-sumka-e-system-ii.html

русские на английские ток замените ;)

Видимо, по договорённости фотору с олимпусом фотору пропускает прямые ссылки на олимпус - там либо цены выше, либо товары не пересекаются.
http://shop.olympus.com.ru/accessories/dslr-accessories/dslr-cases-straps/kompaktnaja-sumka-e-system-ii.html
Re[]:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Mo-y67jd1KU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Mo-y67jd1KU&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]

И стОит недорого
[quot]Средняя цена:
7 810 руб.
7809 … 9200 руб.[/quot]
и Одиссей вот рекомендует - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10636106

[quot] вспышка для камер Olympus
ведущее число: 40 м (ISO 100, 105 мм)
поддержка режимов TTL
поворотная головка
выбор угла освещения: авто, ручной
вес: 203 г[/quot]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.