от: Юрий Трубников
17/2,8 - недорогой...
14/2.5 ещё дешевле.
от: Юрий Трубников
17/2,8 - недорогой...

от:maksim r
Я подумывал над этим, но ценник - 64 тысячи за кусок пластмассы (при цене самой камеры в 60 тыс), это вообще за гранью добра и зла. В руках этот бокс я не держал, но по виду, больше 10 (ну, 15 при большом желании) тысяч я бы за него не дал. Цифра в 64 приводит меня в состояние глубокого недоумения. Неужели Олик не хочет продавать эти боксы?Подробнее
от: Tany
Что-то со временем :D Фотору как-то криво переходит.
от: Tany
Наоборот, проснулся :)
от: Вадим АФ
А я так снорк люблю. Купил какуто хрень от фуджи для типа неубиваемо-непотопляемо ... 200 баксов на ветер. :(

от: mavani
А так для Красного моря подводная мыльница от Оли. Не идеальное решение,конечно,но компактно и удобно.
Для снорка и неглубоких погружений пойдет)

от: Arsuchelsy
Поздравляю! Надежный бренд, интересная концепция машины и цвет отличный!
По поводу блинчика!
Не нашел ничего кроме Сигмы 19мм, говорят неплохой и не очень дорогой.