от: LivingLoud
Грудь 4-го размера - вот и тень глубокая)
Не могу молчать больше :)
Мне кажется тень (выглядит как-то серо-грязно) на груди реально портит впечатление от во всех других отношениях очень достойного портрета очень фотогеничной девушки. Может её как-то смягчить, осветлить немного




