OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 8481 - 8500
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)

для страждущих.....

Может фэйк?
Re[LivingLoud]:
Ворот имхо чересчур распахнут, не смотрится )
Re[Lonely Boy]:
Цитата:
от: Lonely Boy
Ворот имхо чересчур распахнут, не смотрится )

Re[LivingLoud]:
Цитата:

от:LivingLoud

Подробнее



Максим, интересно твое сравнение студийной работы с canon и olympus)
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Может фэйк?

Конечно фейк, красная "пимпочка" после шаманства стала голубенькой. )
Re[Chega]:
Сделали бы уже всё в золоте, чего мелочиться. Тушку и стёкла.
Re[mavani]:
Lonely Boy писал(а):
Ворот имхо чересчур распахнут, не смотрится )
Цитата:
от: mavani


На мой взгляд, один из лучших студ. снимков Максима в техническом плане. Эх, если б не тесьма с бегущей строкой на вороте у принцессы.. Бедная девочка, сколько ж её еще будут мучить..
Ну чо Василий, мне зашнуровывать перчатки на нижних конечностях..?



Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar

Ну чо Василий, мне зашнуровывать перчатки на нижних конечностях..?

А чо, в муай тае теперь перчи на ноги натягивают ? :laugh:
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
А чо, в муай тае теперь перчи на ноги натягивают ? :laugh:

По муай таю у меня жена в теме, а я по старинке, уличное ушу-мушу.. Размер ноги опять же обязывает проявить гуманность, мы же не звери..
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Сделали бы уже всё в золоте, чего мелочиться. Тушку и стёкла.

Так Рамзанчик совсем не фотограф.
Re[serrge]:
Да чего там сравнивать-то, все очевидно - на ФФ поболе размытия, ИСО можно посмелее задирать. А так - разницы особо нет, коли есть скилл. Честно говоря, мне с Олика даже больше с этой фотосессии снимки понравились. Беззеркалки меня до ужаса избаловали определением лиц, тачскринами, вай-фаями и всем прочим. )))

Кстати, недавно снимал на пару с Иваном Warhammer`ом - он тоже Олик оценил, понравилось ему им снимать. Сказал, что особо не обломался в сравнении с ФФ. Такие дела)
Re[Юрий Трубников]: Паналейка 25 в студии
Re[LivingLoud]:
Цитата:

от:LivingLoud

Подробнее

Я дико извиняюсь, но, кмк, слишком контрастный переход от темного к светлому участку кожи на груди.
"Ретушь портрета на основе частотного разложения изображения" не пробовали?
Re[Вадим АФ]:
Не, не слышал. :(

Шучу, пробовали, конечно - это оно и есть.)
Re[LivingLoud]:
Цитата:
от: LivingLoud
Не, не слышал. :(

Шучу, пробовали, конечно - это оно и есть.)

К лицу нет вопросов - всё отлично, но вот этот "момент" как-то ... :?
На вот такую хрень набрёл:

[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Li7GUEE6308&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/Li7GUEE6308&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[Вадим АФ]:
Грудь 4-го размера - вот и тень глубокая)
Re[LivingLoud]:
В самой впадике - да, а правее и выше на переходе от темного к светлому - нет.
Либо должна быть четкая тень от рубахи.

Ок. Имхо. :)
Re[Юрий Трубников]: 45/1,8
Re[LivingLoud]:
Максим, лепота! На мой "самоварный" взгляд, эта модель существенно интересней, чем мисс алимпузъ..
Re[Konstagar]:
Спасибо! Ну правильно - это же абсолютно разноплановые (в плане репертуара) модели, не стоит их сравнивать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.