:)

от: mavani
Клёво! Как сделано?
от: maksim r
по описанным вами симптомам (то есть проблема, то нет) - это явно не ошибка в настройках, а техническая проблема. В сервис :(
от:maksim r
кто же вам подскажет правильный сервис, если вы даже свой город не указали?)) Адреса фирменных сервисных центров - на сайте Олимпуса есть http://www.olympus.com.ru/site/ru/c/cameras_support/repair_service/repair_handling/index.htmlПодробнее
от:XAA
4K на EM1, похоже, делать не будут:
http://www.43rumors.com/terada-interview-says-fast-aperture-prime-lenses-are-in-the-works/
Надежда на то, что обновят кодеки на 1080P пока остаетсяПодробнее
от: XAAПромежуток между выходами новых камер удлиннится.
- release cycle between cameras will become longer
от: XAAОлимпус, наконец-то, признал нужду в светосильных фиксах! Есть патенты на 12/1,0 и 14/1,0.
- Olympus recognize the need of very fast aperture lenses
от: Юрий Трубников
Олимпус, наконец-то, признал нужду в светосильных фиксах! Готовят к выходу 12/1,0 и 14/1,0.
Что будет с ПЕНами.

от: Ygrek -(Игорь)
е-м11
от:Юрий Трубников
Поправил свой пост - пока признали необходимость и есть патент. Про работы над объективами - это поторопился. :(Подробнее