Цитата:от: deejjjaaaa
это был 1) зум и 2) "ISO1600" ... с последним конечно сильно погорячился на ходу, можно было снимать на ~1/100 - ~1/200 вместо 1/500...
Не, ну ... это был один из лучших зумов системы. ;) и, кмк, тут две ошибки:
1) Экспокоррекция тут: -1.00 EV - ноль - минус 0,3 было б зашибись, и
2) ПО: Adobe Photoshop CC (Windows) - обработка сильно-сильно далека от совершенства - вот основное, где "погорячился".
mavani
По тех качеству картинки на выхлопе Олик Е-М1 чуть лучше сони а65 (есть у меня)
а65 не хуже а850 и на уровне а900 (сужу по куче переконверченных равов)
Да, кстати, можно и у
Zaxarou спросить/посмотреть - он кучу околопарных выкладывал, например тут -
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=10535784 правда там на олике фокус недолетел до глаз. :)
В камджипеге Е-М1 уделывает их все, особенно на высоких исо.
Вот Е-М5 (в джипеге) хуже всех вышеперечисленных.
Ко всему прочему для микры есть куча линз с практически полным отсутствием ХА, чего мне не встретилось у соньки, да и ни в одной другой системе. Подчёркиваю -
мне не встретилось.
PS Если обладать мастерством обработки на уровне Цыха, то "фиолетово".