OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 7661 - 7680
Re[Юрий Трубников]:
e-m1, 12-40/2.8 macro))

Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
e-m1, 12-40/2.8 macro))

Подробнее



Вот же ж красота и графика!! :D
Re[igorsphoto]:
Цитата:

от:igorsphoto
Глава Совета при Президенте РФ по делам казачества Александр Беглов

Подробнее


Мастерски снято!
Z.D. 50/2,0
цветную вроде выкладывал....



Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
e-m1, 12-40/2.8 macro))

Подробнее

Капельки шикарные!!
Re[Юрий Трубников]:
Спасибо, Юрий Алексеевич!
Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Капельки шикарные!!

Дим, привет! Спасибо, рад что понравилось!
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
e-m1, 12-40/2.8 macro))

Подробнее

Кошачьи глазки.
Re[Юрий Трубников]:
Юра, спасибо за комплимент. ;)
Re[Chega]:
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
e-m1, 12-40/2.8 macro))

Подробнее


Re[Юрий Трубников]:
e-m1, 40-150(I)
em1+zuiko 75mm
Re[Zaxarou]:
В фуджи ветке рассуждают о редкости стекол со "сливочным" боке.
Так вот же, есть 75/1.8 ))
Re[Юрий Трубников]:
А кто нибудь пробовал сравнить Олимпус 12/2 и 12-40/2.8 на ФР 12мм?
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
В фуджи ветке рассуждают о редкости стекол со "сливочным" боке.
Так вот же, есть 75/1.8 ))

Думаю, Лейка 42.5/1.2 больше подходит на эту роль.
Каким объективом?
Добрый день всем,

Подскажите, каким объективом снят этот снимок?



Очень понравилось качество (ощущение от просмотра).


Konstagar, Вадим АФ, Ygrek и др. владельцам объектива 35-100 2.8

Если можно, опубликуйте снимок, где на Е-М1 одет этот объектив.
Как это выглядит?
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
А кто нибудь пробовал сравнить Олимпус 12/2 и 12-40/2.8 на ФР 12мм?


сужу по картинкам в ветке 12мм - ИМХО 12-40 на 2.8 не хуже, а возможно и лучше чем 12мм/2. Но у фикса все таки 2.0 и для определенных задач это может быть весомым аргументом.

Цитата:
от: mavani
В фуджи ветке рассуждают о редкости стекол со "сливочным" боке.
Так вот же, есть 75/1.8 ))


А что такое сливочное боке? :) пойду погляжу что там у фудживодов )))) а то давно не читал их ветку...
Re[Андрей-Т]:
Цитата:
от: Андрей-Т
опубликуйте снимок, где на Е-М1 одет этот объектив.
Как это выглядит?

http://www.four-thirds.org/en/special/matching.html
http://camerasize.com/compact/#482.366,ha,t
Re[Андрей-Т]:
Цитата:

от:Андрей-Т
Добрый день всем,

Подскажите, каким объективом снят этот снимок?



Очень понравилось качество (ощущение от просмотра).


Konstagar, Вадим АФ, Ygrek и др. владельцам объектива 35-100 2.8

Если можно, опубликуйте снимок, где на Е-М1 одет этот объектив.
Как это выглядит?

Подробнее

Этим объективом и снято. И полноразмер (по клику) выложен.

Зачем только было его к себе в галерею утаскивать?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.