
OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев
Всего 34710 сообщ.
|
Показаны 7661 - 7680
Re[Юрий Трубников]:
Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
Глава Совета при Президенте РФ по делам казачества Александр БегловПодробнее
Мастерски снято!
Re[Юрий Трубников]:
Спасибо, Юрий Алексеевич!
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Капельки шикарные!!
Дим, привет! Спасибо, рад что понравилось!
Re[Юрий Трубников]:
Юра, спасибо за комплимент. ;)
Re[Chega]:
Re[Zaxarou]:
В фуджи ветке рассуждают о редкости стекол со "сливочным" боке.
Так вот же, есть 75/1.8 ))
Так вот же, есть 75/1.8 ))
Re[Юрий Трубников]:
А кто нибудь пробовал сравнить Олимпус 12/2 и 12-40/2.8 на ФР 12мм?
Re[mavani]:
от: mavani
В фуджи ветке рассуждают о редкости стекол со "сливочным" боке.
Так вот же, есть 75/1.8 ))
Думаю, Лейка 42.5/1.2 больше подходит на эту роль.
Re[vladdmit]:
от: vladdmit
А кто нибудь пробовал сравнить Олимпус 12/2 и 12-40/2.8 на ФР 12мм?
сужу по картинкам в ветке 12мм - ИМХО 12-40 на 2.8 не хуже, а возможно и лучше чем 12мм/2. Но у фикса все таки 2.0 и для определенных задач это может быть весомым аргументом.
от: mavani
В фуджи ветке рассуждают о редкости стекол со "сливочным" боке.
Так вот же, есть 75/1.8 ))
А что такое сливочное боке? :) пойду погляжу что там у фудживодов )))) а то давно не читал их ветку...
Re[Андрей-Т]:
от: Андрей-Т
опубликуйте снимок, где на Е-М1 одет этот объектив.
Как это выглядит?
http://www.four-thirds.org/en/special/matching.html
http://camerasize.com/compact/#482.366,ha,t
Re[Андрей-Т]:
от:Андрей-Т
Добрый день всем,
Подскажите, каким объективом снят этот снимок?
Очень понравилось качество (ощущение от просмотра).
Konstagar, Вадим АФ, Ygrek и др. владельцам объектива 35-100 2.8
Если можно, опубликуйте снимок, где на Е-М1 одет этот объектив.
Как это выглядит?Подробнее
Этим объективом и снято.
Зачем только было его к себе в галерею утаскивать?







