от:ZaxarouПодробнее
Зря Вы так небритость зализали.
Имхо, конечно. :)
от: Вадим АФ
Зря Вы так небритость зализали.
Имхо, конечно. :)

от: Zaxarou
Да это собственно вторая моя попытка по ретуши кожи :))) а там не то что небритость - там сильное раздражение... Хотя самого немного смущает этот участок после обработки....

от: vladdmit
А кто нибудь пробовал сравнить Олимпус 12/2 и 12-40/2.8 на ФР 12мм?

от: Trubokur
Снимали с экспопоправкой?