OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 7681 - 7700
Re[Zaxarou]:
Цитата:

от:Zaxarou

Подробнее

Зря Вы так небритость зализали.
Имхо, конечно. :)
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ
Зря Вы так небритость зализали.
Имхо, конечно. :)


Да это собственно вторая моя попытка по ретуши кожи :))) а там не то что небритость - там сильное раздражение... Хотя самого немного смущает этот участок после обработки....
Re[Юрий Трубников]:
e-m1, 50/2.0
Re[Андрей-Т]:
Цитата:
от: Андрей-Т

Если можно, опубликуйте снимок, где на Е-М1 одет этот объектив.
Как это выглядит?



Re[Zaxarou]:
Цитата:
от: Zaxarou
Да это собственно вторая моя попытка по ретуши кожи :))) а там не то что небритость - там сильное раздражение... Хотя самого немного смущает этот участок после обработки....

О нееет. Либо точечно в ФШ хилин брашем или штампиком, либо прям так из фастстоуна. Там,кстати, тоже можно заштамповать. ;)

Re[Юрий Трубников]:
em-1, 40-150(I)
Re[deejjjaaaa]:
Цитата:

от:deejjjaaaa

Подробнее


"Летучая мышь"......с Соломиными
начальник тюрьмы ( дыхнув) - охраннику..
-что чуешь?
-зависть!

Re[Zaxarou]:
Цитата:

от:Zaxarou

Подробнее

Снимали с экспопоправкой?
Re[Trubokur]:
[УДАЛЕНО]
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
Цитата:

от:mavani
e-m1, 12-40/2.8 macro))

Подробнее

Вот же ж красота и графика!! :D

Подробнее

Кстати, Да!!!
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
А кто нибудь пробовал сравнить Олимпус 12/2 и 12-40/2.8 на ФР 12мм?


Я сравнивал 12-40/2,8, 11-22/2,8-3,5 и 12/2 на 12 мм.
Вывод - 12-40 самый резкий (пока не конвертировал, просто просмотрел равчики). 11-22 - молодцом, на уровне, 12/2,0 - временами хуже всех, не знаю почему. Снимал с рук, возможно это повлияло, но делал несколько кадров. Для желающих выложил равчики (328 Мб)
https://хххх.sk/d/eZllulYFbTKcA (вместо хххх - yadi)
Поэтому 12/2,0 буду продавать, 11-22 оставлю на Е-500, 12-40 - на каждый день.
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 35/3.5
редкий заморский цветок
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
em-1
Oly 60/2.8
Фотографировал дикий люпин и только дома заметил на нём гусеницу :)
Был бы внимательнее, то мог бы её фсяко разно 1:1 нащелкать

Re[Юрий Трубников]:
em-1, 75/1.8
Re[Юрий Трубников]:
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 75/1.8

Подробнее


супермаркет семёрочка?

Re[Ygrek -(Игорь)]:
а как они приятно бренчат на ветру, хоть садись и сутры читай))
Re[Юрий Трубников]:
Исо 12800 с 35-100/2,8:

Re[Trubokur]:
Цитата:
от: Trubokur
Снимали с экспопоправкой?


да стояла +0.7EV
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.