
New Image fo the 40-150mm f/2.8 production version lens!


от:А.БарабанщиковВот это вещь :) Интересно, что у нее с весом?
http://www.43rumors.com/new-image-fo-the-40-150mm-f2-8-production-version-lens/
New Image fo the 40-150mm f/2.8 production version lens!Подробнее
от:А.Барабанщиков
http://www.43rumors.com/new-image-fo-the-40-150mm-f2-8-production-version-lens/
New Image fo the 40-150mm f/2.8 production version lens!Подробнее
от: А.Барабанщиков
Вот это вещь :) Интересно, что у нее с весом?
от: enskant
60 2.8 macro с блендой:)
от: maksim rМаксим, у версии limited edition затвор будет 1/32000сек. Говорят и черную версию можно будет оснастить таким же быстрым затвором - из тех что ранее выпущены. Ну прошивка версии 2.0 уже доступна.
А серебро EM1 все-таки не идет (мое мнение). Пятачок - в серебре - красив, а у Единички - слишком округлые бока.
от: maksim r
то есть это они такой джентльменский набор сфоткали, типа "на все случаи"?))
60мм, 12-40, и 40-150... эдакий намек на то, что "купи эту троицу, и закроешь все потребности"...
от: maksim rЭто цена в евро. В долларах 1500.
откуда ценник 400 евриков ?! Вот тут пишут про 1200-1300 долларов, что похоже на правду... http://www.43rumors.com/ft5-new-olympus-40-150mm-f2-8-pro-zoom-will-cost-1500-ausd/
от: maksim rПосмотрим что у этого стекла на выходе будет. Если рисунок понравится, пофиг размеры и вес. Возьму с конвертером в одной коробке. Обещают и такую комплектацию.
то есть это они такой джентльменский набор сфоткали, типа "на все случаи"?))
60мм, 12-40, и 40-150... эдакий намек на то, что "купи эту троицу, и закроешь все потребности"...