OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 7561 - 7580
Re[Юрий Трубников]:
http://www.43rumors.com/new-image-fo-the-40-150mm-f2-8-production-version-lens/

New Image fo the 40-150mm f/2.8 production version lens!
Re[Юрий Трубников]:

http://www.43rumors.com/ft5-new-image-of-the-silver-e-m1-and-of-the-special-1-4x-converter/
Re[Юрий Трубников]:
- Silver E-m1 with BCL-1580 costs 150.000 Yen (converted: 1400 Dollars or 1100 Euro).
- 40-150mm f/2.8 PRO lens costs 160.000 Yen (converted: 1500 dollars or 1200 Euro)
- 40-150mm + 1.4x converter is 180,000 Yen (converted: 1600 Dollars or 1300 Euro).
- Lens Hood for the new zoom costs 6000 Yen (converted: 57 Dollars or 44 Euro).
- The new 1.4x MC-14 teleconverter costs 30,000 Yen (converted: 285 Dollars or 220 Euro).
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:

от:А.Барабанщиков
http://www.43rumors.com/new-image-fo-the-40-150mm-f2-8-production-version-lens/

New Image fo the 40-150mm f/2.8 production version lens!

Подробнее
Вот это вещь :) Интересно, что у нее с весом?
Re[А.Барабанщиков]:
сумка Oberwerth - стильная! не знаю, насколько удобная, но красивая)
Увы, в России не продается :(
Re[А.Барабанщиков]:
что ли они с Фуджем скооперировались? У того тоже 40-150/2.8 на выходе
Re[А.Барабанщиков]:
А серебро EM1 все-таки не идет (мое мнение). Пятачок - в серебре - красив, а у Единички - слишком округлые бока.
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:

от:А.Барабанщиков
http://www.43rumors.com/new-image-fo-the-40-150mm-f2-8-production-version-lens/

New Image fo the 40-150mm f/2.8 production version lens!

Подробнее


не совсем понятно.. на камере - 12-40 надет. Справа - 40-150. Маленький блинчик внизу - телеконвертер. А слева, ближе к сумке, на фото что?
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Вот это вещь :) Интересно, что у нее с весом?


А мне стало интересно, что у неё с ценой - все нормуль - 400 евриков :)
Re[maksim r]:
60 2.8 macro с блендой:)
Re[maksim r]:
del
Re[enskant]:
Но 40-150 конечно здоровый!
Re[AMP_]:
откуда ценник 400 евриков ?! Вот тут пишут про 1200-1300 долларов, что похоже на правду... http://www.43rumors.com/ft5-new-olympus-40-150mm-f2-8-pro-zoom-will-cost-1500-ausd/
Re[enskant]:
Цитата:
от: enskant
60 2.8 macro с блендой:)

то есть это они такой джентльменский набор сфоткали, типа "на все случаи"?))
60мм, 12-40, и 40-150... эдакий намек на то, что "купи эту троицу, и закроешь все потребности"...
Re[enskant]:
60 2,8 с блендой выглядит как...черти что

А про 40-150...да, большой, но он же блин 40-150!!!, в отличие от панасового 35-100. А лишние 50мм это не 5мм разницы с 12-35 и 12-40 - это серьезно.
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
А серебро EM1 все-таки не идет (мое мнение). Пятачок - в серебре - красив, а у Единички - слишком округлые бока.
Максим, у версии limited edition затвор будет 1/32000сек. Говорят и черную версию можно будет оснастить таким же быстрым затвором - из тех что ранее выпущены. Ну прошивка версии 2.0 уже доступна.
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
то есть это они такой джентльменский набор сфоткали, типа "на все случаи"?))
60мм, 12-40, и 40-150... эдакий намек на то, что "купи эту троицу, и закроешь все потребности"...


Главное сумку не забыть! Без сумки - набор уже не то!!!
Re[Jancoo]:
Да я как бы и не ожидал аналога панаса увидеть:) С е-м1+батручка вполне органично будет смотреться:)
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
откуда ценник 400 евриков ?! Вот тут пишут про 1200-1300 долларов, что похоже на правду... http://www.43rumors.com/ft5-new-olympus-40-150mm-f2-8-pro-zoom-will-cost-1500-ausd/
Это цена в евро. В долларах 1500.
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
то есть это они такой джентльменский набор сфоткали, типа "на все случаи"?))
60мм, 12-40, и 40-150... эдакий намек на то, что "купи эту троицу, и закроешь все потребности"...
Посмотрим что у этого стекла на выходе будет. Если рисунок понравится, пофиг размеры и вес. Возьму с конвертером в одной коробке. Обещают и такую комплектацию.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.