от: А.Барабанщиков
Александр, ну в таком случае все надежды на тетку :) шутка.
5-й год пугают народ, - поправьте, если ошибаюсь, - банкротством олимпуса, а он вопреки страшилкам все еще держится на плаву :)
Да тут все относительно просто. Как известно, основные деньги Олимпус зарабатывает на производстве и продаже медицинского оптического оборудования - эндоскопы, микрскопы и т.п. А фотоподразделение у них типа для души, оно давно убыточно. Поэтому может настать момент, когда Олимпус решит выбросить этот чемодан без ручки. Хотелось бы, чтобы этого не произошло в ближайшие лет 30 :)























