от:witalya79
мда...успокоившись и просмотрев свои старые фоты в условиях идеальных для размытого фона и удачно скомпонованых (набралось их к сожалению или счастью маловато) я немного поостыл к покупке полного кадра( вспомнил как когда то таскал эту машинку по городу). Но , блин, как убрать горечь с души моей по поводу шума на больших исо? Я даже скажу так -на не очнеь больших исо. Это меня раздражало на епл-5. На ем-1 ситуация ничуть не лучше?Подробнее
ISO=2500












