OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 7481 - 7500
Re[witalya79]:
Вот с D600 сравнивают:
http://blog.mingthein.com/2013/09/11/the-2013-olympus-om-d-e-m1-review-2/
Если коротко, то у D600 лучше качество картинки, но на практике разница невелика - гораздо больше дает оптика и техника съемки.
Re[maksim r]:
Возможно, кому-то покажется циничным, но ч/б кадр напомнил солдат Урфин Джюса.
Re[Berilyon]:
О том и спич! :D
Re[Юрий Трубников]:
Комбинат.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Комбинат.

Игорь, для таких картинок есть отдельная ветка. :!:
http://club.foto.ru/gallery/106/
Re[Юрий Трубников]:
Вам эта карточка претит!?
Re[Юрий Трубников]:
Стелс и Скания.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Вам эта карточка претит!?

Смерть в любом виде не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
Мне не баранов жалко, а тех, кто это видит.
12-35/2,8
12-35/2,8
12-35/2,8
Re[maksim r]:
Цитата:

от:maksim r
12-40mm

Подробнее

какая средиземноморская страна?
Re[mavani]:
не, это черноморская страна)) Болгария, мыс Калиакра, где Федор Федорович Ушаков туркам пинка дал.
Re[Юрий Трубников]:
мда...успокоившись и просмотрев свои старые фоты в условиях идеальных для размытого фона и удачно скомпонованых (набралось их к сожалению или счастью маловато) я немного поостыл к покупке полного кадра( вспомнил как когда то таскал эту машинку по городу). Но , блин, как убрать горечь с души моей по поводу шума на больших исо? Я даже скажу так -на не очнеь больших исо. Это меня раздражало на епл-5. На ем-1 ситуация ничуть не лучше?
12-35/2,8


Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:

от:Ygrek -(Игорь)

Подробнее



Похож на Пескова, прес-секретаря Путина...
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:

от:Александр Евгеньевич
А тем временем Олимпус прекращает всемирную гарантию своих продуктов
http://www.43rumors.com/olympus-kills-grey-market-by-dropping-the-worldwide-warranty/
Халява с покупкой камер и пр. барахла за границей закончилась :(

Подробнее


Там совершенно непонятная фраза есть - Also, the Worldwide warranty card enclosed with the new products which you purchase from now, is also valid.
Re[Юрий Трубников]:
В продаже и на складах осталась продукция с международными гарантийниками, они действительны.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Похож на Пескова, прес-секретаря Путина...

Да-да, я тоже обратил внимание.
Только "Десять лет спустя":)
Хорошая компания - и Рогозин и Песков:) Кто следующий?
12-35/2,8
Цитата:
от: Skiv
Да-да, я тоже обратил внимание.
Только "Десять лет спустя":)
Хорошая компания - и Рогозин и Песков:) Кто следующий?


кто все эти люди ?



неужели все двойники? и эти ?



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.