Фотографии в альбоме «сентябрь2014», автор alex.drummeroff на Яндекс.Фотках


от: Mike Ryabinin
А вот это они с*ки... у меня есть Fuji купленный в США, и всемирная гарантия работает. Я даже по акции матрицу поменял. А вот Олимпус обложался.
от:witalya79
ну у меня нет 75 1.8, я имел 45 1.8 и вижу как он снимал. Я как то зациклился на лицевых портретах и почему то решил , что полнокадр тут , да и вообще в портретной съемке намного лучше чем - ну возьмем фотик который тут обсуждается, коль я думаю о его все же приобретении. Возможно ктото имеет 75 1.8 на микре и сможет немного развеять мои сомнения? Т.к. в планах -вместе с приобретением ем-1 была и покупка 75-ки. Но именно как противопоставление полнокадру(ну не 100% но терпимое).
И сразу еще вопрос - какое реально рабочее ИСО у ем-1? К примеру, просматривая сечас снимки с епл-5 я вижу , что ИСО 1600 - это приемлимо для небольших форматов но в принципе не устраивает кака там картинка получается.
ps вопрос по троллю - я просто решаю куда потратить деньги вырученые от продажи комплекта с епл-5...зеркалку честно говоря таскать не хочу, но хочу выяснить -реально ли без применения редактора сделать обьем на микре с применением к примеру 75 обьектива. Под обьемом я подразумеваю очень узкую ГРИП. Если это возможно то вопрос будет решен утвердительно -ем-1 моя следующая покупка.
pps к примеру фото выложеное выше как мне кажется не обьемное (это только мое мнение тк не знаю что за обьектив был и тд)Подробнее


от: Skiv
Вылитый Рогозин :D
от:witalya79
ну у меня нет 75 1.8, я имел 45 1.8 и вижу как он снимал. Я как то зациклился на лицевых портретах и почему то решил , что полнокадр тут , да и вообще в портретной съемке намного лучше чем - ну возьмем фотик который тут обсуждается, коль я думаю о его все же приобретении. Возможно ктото имеет 75 1.8 на микре и сможет немного развеять мои сомнения? Т.к. в планах -вместе с приобретением ем-1 была и покупка 75-ки. Но именно как противопоставление полнокадру(ну не 100% но терпимое).
И сразу еще вопрос - какое реально рабочее ИСО у ем-1? К примеру, просматривая сечас снимки с епл-5 я вижу , что ИСО 1600 - это приемлимо для небольших форматов но в принципе не устраивает кака там картинка получается.
ps вопрос по троллю - я просто решаю куда потратить деньги вырученые от продажи комплекта с епл-5...зеркалку честно говоря таскать не хочу, но хочу выяснить -реально ли без применения редактора сделать обьем на микре с применением к примеру 75 обьектива. Под обьемом я подразумеваю очень узкую ГРИП. Если это возможно то вопрос будет решен утвердительно -ем-1 моя следующая покупка.
pps к примеру фото выложеное выше как мне кажется не обьемное (это только мое мнение тк не знаю что за обьектив был и тд)Подробнее
от: witalya79
а никто не обладает информацией или слухами - планируют ли чтото на замену ем-1 ?
от: witalya79
серьезно? Может вы поделитесь тогда информацией, что это будет и когда примерно?





от:igorsphoto
Пивное поле.Подробнее

