Как-то у Форда спросили, авто какого цвета ему нравятся. Любого, ответил Форд, если этот цвет черный. ;)
OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев
Всего 34710 сообщ.
|
Показаны 7361 - 7380
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
Как-то у Форда спросили, авто какого цвета ему нравятся. Любого, ответил Форд, если этот цвет черный. ;)
Немного не так. Его спросили, какого цвета можно купить автомобиль Форд. А он ответил - "Любого, если этот цвет - чёрный".
Мне тоже не понравился серебристый Е-М1, может снят неудачно, но чёрный мне как то ближе.
Re[Александр Евгеньевич]:
:D
Re[Юрий Трубников]:
Сегодня в очередной раз облили болотной водой и меня и камеру... и снова она жива. :)


Re[Mike Ryabinin]:
Нравится снимок - как будто присутствуешь на месте события. Стекло какое?
Re[Mike Ryabinin]:
Проверка камеры в боевых условиях. :D
Re[Александр Евгеньевич]:
от: Александр Евгеньевич
Нравится снимок - как будто присутствуешь на месте события. Стекло какое?
12-40 2.8 у меня пока только оно и еще дали поюзать 17мм 2.8
Re[LivingLoud]:
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Re[AMP_]:
от:AMP_
Уже стало обычным явлением:
http://www.43rumors.com/weekly-43rumors-readers-pictures-roundup-12/
:DПодробнее
Отличные профессиональные работы!
Кстати, И.Демич там тоже не новичок, - несколько раз уже засветился.
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
Проверка камеры в боевых условиях. :D
Ну так не для съемки цветочков брал то. Когда увидел тест "под душем", то понял, что мое... )))
Re[Юрий Трубников]:
А родные стекла на аппарат тоже пыле-влагозащищены?
Re[AleksLush]:
Некоторые из них: 12-50, 12-40, macro 60/2.8. Что-то есть у Панасоника.


















