OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 7361 - 7380
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Как-то у Форда спросили, авто какого цвета ему нравятся. Любого, ответил Форд, если этот цвет черный. ;)
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Как-то у Форда спросили, авто какого цвета ему нравятся. Любого, ответил Форд, если этот цвет черный. ;)


Немного не так. Его спросили, какого цвета можно купить автомобиль Форд. А он ответил - "Любого, если этот цвет - чёрный".
Мне тоже не понравился серебристый Е-М1, может снят неудачно, но чёрный мне как то ближе.
Re[Александр Евгеньевич]:
:D
Re[Юрий Трубников]:
Сегодня в очередной раз облили болотной водой и меня и камеру... и снова она жива. :)

Re[Юрий Трубников]:
Портрет собачки. Снимал на черный.


Re[Mike Ryabinin]:
Нравится снимок - как будто присутствуешь на месте события. Стекло какое?
Re[Mike Ryabinin]:
Проверка камеры в боевых условиях. :D
25/1,4
Вот тоже-боевые условия, вокруг взрывы.....


Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:
от: Александр Евгеньевич
Нравится снимок - как будто присутствуешь на месте события. Стекло какое?


12-40 2.8 у меня пока только оно и еще дали поюзать 17мм 2.8
Re[LivingLoud]:
Уже стало обычным явлением:

http://www.43rumors.com/weekly-43rumors-readers-pictures-roundup-12/

:D
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Re[AMP_]:
Цитата:

от:AMP_
Уже стало обычным явлением:

http://www.43rumors.com/weekly-43rumors-readers-pictures-roundup-12/

:D

Подробнее

Отличные профессиональные работы!
Кстати, И.Демич там тоже не новичок, - несколько раз уже засветился.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Проверка камеры в боевых условиях. :D


Ну так не для съемки цветочков брал то. Когда увидел тест "под душем", то понял, что мое... )))
Re[Юрий Трубников]:
А родные стекла на аппарат тоже пыле-влагозащищены?
14-54-1 (4/3)
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Отличные профессиональные работы!
Кстати, И.Демич там тоже не новичок, - несколько раз уже засветился.



да ладно вам.... с е-м1 я там кажется только 1 или 2 раза был....
в последний вообще с е-pl1 засветился....


немного из зарекалья.... с 14-54 (4/3)






Re[AleksLush]:
Некоторые из них: 12-50, 12-40, macro 60/2.8. Что-то есть у Панасоника.
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
e-m1, 50/2.0
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:

от:Ygrek -(Игорь)

Подробнее

Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:

от:Ygrek -(Игорь)

Подробнее

Вот же масть пошла))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.