OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 7341 - 7360
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Я в четверг туда собираюсь... :)


Юрий Алексеевич, на всякий случай расписание работы музея и стоянки самолётов, в Интернете встречаются всякие, в том числе, неверные сведения.
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Не прёт меня в таком исполнении. Т акое ощущение, что сняли некрашенный с конвейра и показали.
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:

от:А.Барабанщиков
Фотографии в альбоме «август2014», автор alex.drummeroff на Яндекс.Фотках

Подробнее

Хорошая карточка!
14-54-1 (4/3)
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:

от:Александр Евгеньевич
Юрий Алексеевич, на всякий случай расписание работы музея и стоянки самолётов, в Интернете встречаются всякие, в том числе, неверные сведения.

Подробнее



Спасибо!! Весьма полезно! Я там несколько лет не был, надо посмотреть, что осталось...
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:

от:Александр Евгеньевич

Подробнее

Классная карточка!
Каким объективом снимали?

P,S.
...только bokeh не очень понравилось...:D
Re[Александр Евгеньевич]:
Фотоэкскурсия - улёт!
Re 12-60
Re[Minolta User]:
Цитата:
от: Minolta User
Классная карточка!
Каким объективом снимали?

P,S.
...только bokeh не очень понравилось...:D


И картинка плоская - абъёма нету, клятый дваждыкроп
Re[Konstagar]:
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Хорошая карточка!

Игорь, спасибо
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Игорь, все та же шербургская серия - класс!
sigma 60/2,8
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Игорь, все та же шербургская серия - класс!




Re[Александр Евгеньевич]:
Интересная экскурсия
Только с точки зрения фотографии, мне показалось, туда следует идти или с 9-18 как минимум или с 7-14 (от старшей :) ) в идеале.

P.S. Меня в поcледнее время на сверх-ширики пробило :D
sigma 60/2,8
и с тонировкой....
Re[SVG-HK]:
Цитата:

от:SVG-HK
Интересная экскурсия
Только с точки зрения фотографии, мне показалось, туда следует идти или с 9-18 как минимум или с 7-14 (от старшей :) ) в идеале.

P.S. Меня в поcледнее время на сверх-ширики пробило :D

Подробнее


Валерий, приветствую. В ангарах более широкого, чем 12 мм, угла не хватало, а на поле - вполне. Хотя я сам подумываю о новом 7-14/4 от олика...
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:
от: Александр Евгеньевич
Валерий, приветствую. В ангарах более широкого, чем 12 мм, угла не хватало, а на поле - вполне. Хотя я сам подумываю о новом 7-14/4 от олика...

Re[Юрий Трубников]:
Коллеги! Всём огромное спасибо за внимательные ответы относительно ночной съёмки. Буду нарабатывать мастерство.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Не прёт меня в таком исполнении. Т акое ощущение, что сняли некрашенный с конвейра и показали.


типа.....ждём синий, красный и жёлтенький ?

Re[Юрий Трубников]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.