от: Юрий Трубников
Я в четверг туда собираюсь... :)
Юрий Алексеевич, на всякий случай расписание работы музея и стоянки самолётов, в Интернете встречаются всякие, в том числе, неверные сведения.

от:А.Барабанщиков
Фотографии в альбоме «август2014», автор alex.drummeroff на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: Minolta User
Классная карточка!
Каким объективом снимали?
P,S.
...только bokeh не очень понравилось...:D
от: igorsphoto
Хорошая карточка!
от:SVG-HK
Интересная экскурсия
Только с точки зрения фотографии, мне показалось, туда следует идти или с 9-18 как минимум или с 7-14 (от старшей :) ) в идеале.
P.S. Меня в поcледнее время на сверх-ширики пробило :DПодробнее
от: Александр Евгеньевич
Валерий, приветствую. В ангарах более широкого, чем 12 мм, угла не хватало, а на поле - вполне. Хотя я сам подумываю о новом 7-14/4 от олика...
от: igorsphoto
Не прёт меня в таком исполнении. Такое ощущение, что сняли некрашенный с конвейра и показали.