OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 7321 - 7340
Re[Александр Евгеньевич]:
Ту-4, в девичестве В-29 Стратофортресс, наш первый носитель атомной бомбы (ну и что, что скопировали, включая личный фотоаппарат пилота, подставку для стаканчика с кофе и пробоину в хвосте от пули :), зато атомную бомбу мог до США доставить).


Первый реактивный бомбардировщик Ту-16


Турбовинтовой стратег Ту-95 (до сих пор на вооружении и неплохо справляется)
Re[Александр Евгеньевич]:
Экспериментальный сверхзвуковой стратегический бомбардировщик КБ Сухого Т4


Сверхзвуковой перехватчик МИГ-25


Сверхзвуковой самолёт вертикального взлёта и посадки Як-141, в серию не пошёл, ибо СССР кончился. Американцы на технических решениях Як-141 хорошо поживились
Re[Александр Евгеньевич]:
Тяжёлый транспортный вертолёт В-12 (экспериментальный, по-моему), на заднем плане - Су-27


Первым делом, первым делом вертолёты, ну а юноши, а юноши потом... :)
Девушки что-то с первой версией Ми-24 делают, наверное - маникюр :)


В общем, походом остались все довольны, получили массу приятных ощущений и полезной информации.
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:
от: Александр Евгеньевич
В общем, походом остались все довольны, получили массу приятных ощущений и полезной информации.


Шикарный музей, мечта мальчишки любого возраста. )

Как у вас уживаются 12/2 и 11-22?
Или второй оставили только для Е-500?
14-54-1
Самолёты говоришь.....


а у меня Рига-музыкальная




14-54-1




14-54-1






Re[Chega]:
Цитата:
от: Chega
Шикарный музей, мечта мальчишки любого возраста. )

Как у вас уживаются 12/2 и 11-22?
Или второй оставили только для Е-500?

Меня в этом музее меня, как хорошиста, в пионеры принимали :)

12/2.0 буду продавать, все-таки фиксы - это не моё. 11-22 оставлю в любом случае, и для е-500 и вообще
Re[Юрий Трубников]:
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Люблю серебристый верх, черный низ, но тут как-то так себе. Может фото неудачное.
Re[Skiv]:
Цитата:
от: Skiv
Люблю серебристый верх, черный низ, но тут как-то так себе. Может фото неудачное.


да он и чёрный то -не Ален делон
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Черный - красивый.
Особенно с 12-40/2.8
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:
от: Александр Евгеньевич
Накануне Дня авиации сходил в авиационный музей в Монино, благо мне до него пешком минут 40-45 через лес пройти :).


Я в четверг туда собираюсь... :)
Re[Berilyon]:
Цитата:

от:Berilyon

Подробнее


ИМО, интересная социальная фотография
Re[Александр Евгеньевич]:
Весьма познавательная экскурсия, Александр
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)

... Рига-музыкальная ...


Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:

от:Ygrek -(Игорь)

Подробнее

Лучше бы полный кадр сделали. В серебре :) а вообще, и так - красавчик

Re[Юрий Трубников]:
Фотографии в альбоме «август2014», автор alex.drummeroff на Яндекс.Фотках



Re[SVG-HK]:
Спасибо, Валерий. Пожалуй подкину ещё самолётиков :). К сожалению, некоторые самолёты на поле иногда стоят так, что одни частично перекрываются другими - посмотреть то можно, для съёмки не очень хорошо.
Бомбардировщики КБ Мясищева



М50


Сверхзвуковой пассажирский Ту-144 - наш ответ Конкорду

Re[Александр Евгеньевич]:
Весёленький гражданский Ми-2 на фоне серьёзных военных Ми-26 (слева) и Ми-6 (справа)


Ми-26 - самый грузоподъёмный вертолет в мире, поднимает 20 тонн


Ну и ваш покорный слуга на фоне Миг-31 :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.