от: Egor100
Да, ноктикрон крут, слов нет, но все же дороговато очень кусаче. Жаль, но не про меня, у меня приоритетнее полнокадр, а там на 85/1.8 снять можно, хоть может и не столь пластично :)
Егор, вы бы поделились с нами своими фотографиями, хоть чуть-чуть)
Завидую вам, вы еще находитесь в плену сладких грез о том, что фотография определяется размером и маркой железки.








