

от: kefiiir
http://www.lightingrumours.com/nissin-i40-speedlight-announced-in-japan-5375
от: mavaniДа, Василий, резок и на открытой. Весь диапазон фокусных резок до безобразия. А еще фокусируется очень быстро и промахов практически не дает. Почти все кадры на выходе удачные. Процент брака очень небольшой. Все остальное ты видишь своими глазами. Выкладываю одни жипеги - никакой обработки. Эта линза идеально ведет себя на ем1.
Надо ж тебе и на открытой резок?
от: mavaniЭх, гулять, так гулять. Я бы не отказался от чего-нибудь в стиле Олимпус вроде этого - Handevision IBELUX 40mm f/0.85. С АФ :)
Олимпусу нужно срочно отвечать топовым фиксом 50/1.2 с исполнением в стиле 75/1.8 :)
от:А.Барабанщиков
Фотографии в альбоме «42.5/1.2» alex.drummeroff на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: vladdmit
Небо должно занимать не менее 1/3 части кадра.