OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 6361 - 6380
Re[Юрий Трубников]:
42.5/1.2



Re[Юрий Трубников]:
42.5/1.2




Re[Юрий Трубников]:
Фотографии в альбоме «42.5/1.2» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках



[more]




Re[kefiiir]:
Цитата:
от: kefiiir

http://www.lightingrumours.com/nissin-i40-speedlight-announced-in-japan-5375

Кто нибудь уже видел её в продаже?
Re[А.Барабанщиков]:
Надо ж тебе и на открытой резок?
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Надо ж тебе и на открытой резок?
Да, Василий, резок и на открытой. Весь диапазон фокусных резок до безобразия. А еще фокусируется очень быстро и промахов практически не дает. Почти все кадры на выходе удачные. Процент брака очень небольшой. Все остальное ты видишь своими глазами. Выкладываю одни жипеги - никакой обработки. Эта линза идеально ведет себя на ем1.
Re[Юрий Трубников]:
Фотографии в альбоме «42.5/1.2» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках



Re[А.Барабанщиков]:
Олимпусу нужно срочно отвечать топовым фиксом 50/1.2 с исполнением в стиле 75/1.8 :)
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Олимпусу нужно срочно отвечать топовым фиксом 50/1.2 с исполнением в стиле 75/1.8 :)
Эх, гулять, так гулять. Я бы не отказался от чего-нибудь в стиле Олимпус вроде этого - Handevision IBELUX 40mm f/0.85. С АФ :)
Re[Юрий Трубников]:
По старинке, на 75-300
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:

от:А.Барабанщиков
Фотографии в альбоме «42.5/1.2» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках


Подробнее

Вот эта очень понраилась
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 35/3.5
душевное всё же стекло, несмотря на то, что простое и дешевое.
вот как его продать после этого?))

Подробнее


Небо должно занимать не менее 1/3 части кадра.
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
Небо должно занимать не менее 1/3 части кадра.

скорее всего вы правы.
но я считаю, что оно никому ничего не должно.
слепое следование писанным правилам хорошо на первом году службы.
Re[Юрий Трубников]:
42.5/1.2 А рога можно без неба?





Re[Юрий Трубников]:
42.5/1.2 Забыл у них спросить про небо.. :D


Re[Юрий Трубников]:
42.5/1.2 Два метра в холке..
Re[А.Барабанщиков]:
Дворовые модели шикарны..
Re[А.Барабанщиков]:
Да, ноктикрон крут, слов нет, но все же дороговато очень кусаче. Жаль, но не про меня, у меня приоритетнее полнокадр, а там на 85/1.8 снять можно, хоть может и не столь пластично :)
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar

Подробнее

Отлично!
Крайний левый портретируемый
Re[Konstagar]:
Все-таки какой интересный модельный ряд коровок и бычков у вас там. Так прикольно уши вниз опускает))
Наш бычок мог бы стушеваться перед такими дамами))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.