от:mavani
em-1, 40-140(I)Подробнее
Первый раз вижу кайфующего верблюда! :D
от: igorsphoto
Первый раз вижу кайфующего верблюда! :D
от: mavaniДа уж, Василий, его бы мы в таком случае уж точно никогда б не увидели. Стекло супер.
Я представляю, какие бы у этого стекла были продажи при цене в 1000 американских президентов)))
от: SVG-HK![]()
![]()
от: mavani
Какие фактурные лица, сколько жизнь уже отпечатала..
от: mavani
Я представляю, какие бы у этого стекла были продажи при цене в 1000 американских президентов)))
от: mavani
Ну просто змеи-искусители!!
Отличная у вас пробежка вышла, столько разных характеров.
от:А.Барабанщиков
Пробежался по своей среде. Понравилась работа в контровом. Снимал с пуза :)
Фотографии в альбоме «42.5/1.2» alex.drummeroff на Яндекс.ФоткахПодробнее
от: KonstagarА полное название этого 42.5/1.2 можно?
42.5/1.2 Сумерки..
от: vladdmit
А полное название этого 42.5/1.2 можно?
от: Konstagar
Окрас - чорний..
от: mavani
Бэлий нэт? Для джигитов!
от: Konstagar
Лепота душевная..