OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 6341 - 6360
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 40-140(I)

Подробнее

Первый раз вижу кайфующего верблюда! :D
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar


Подробнее


Какие фактурные лица, сколько жизнь уже отпечатала..
Re[А.Барабанщиков]:
Я представляю, какие бы у этого стекла были продажи при цене в 1000 американских президентов)))
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Первый раз вижу кайфующего верблюда! :D

И я :laugh:
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Я представляю, какие бы у этого стекла были продажи при цене в 1000 американских президентов)))
Да уж, Василий, его бы мы в таком случае уж точно никогда б не увидели. Стекло супер.
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 35/3.5
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK

Валера, спасибо!!
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Какие фактурные лица, сколько жизнь уже отпечатала..

Дык всю жизнь фактуру полируют, от рассвета до заката.. Настоящие буддисты..
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 35/3.5

Подробнее

Василий, макрокосмос в капле!
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Я представляю, какие бы у этого стекла были продажи при цене в 1000 американских президентов)))

А теперь представь, что по 1000, но пришлось на радостях взять сразу два, раз такая халява..
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Ну просто змеи-искусители!!
Отличная у вас пробежка вышла, столько разных характеров.


Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:

от:А.Барабанщиков
Пробежался по своей среде. Понравилась работа в контровом. Снимал с пуза :)
Фотографии в альбоме «42.5/1.2» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках


Подробнее

Линза контры не боится..)) Классный дядько!
Re[Юрий Трубников]:
42.5/1.2 Сумерки..
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
42.5/1.2 Сумерки..
А полное название этого 42.5/1.2 можно?
Re[vladdmit]:
Цитата:
от: vladdmit
А полное название этого 42.5/1.2 можно?

PANASONIC LUMIX G LEICA DG NOCTICRON 42.5mm F1.2 ASPH. POWER O.I.S./S.O.I. PUISSANT. Окрас - чорний..
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Окрас - чорний..

Бэлий нэт? Для джигитов!
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 35/3.5
душевное всё же стекло, несмотря на то, что простое и дешевое.
вот как его продать после этого?))
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Бэлий нэт? Для джигитов!

Для джигитов есть гравировка бэлим на стекле - мадэинжапан. Шрифт правда мелковат шибко, за 2 шт $.. Неужели было сложно покрупнее, да жылательно на бленде по кругу..
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 35/3.5
душевное всё же стекло, несмотря на то, что простое и дешевое.
вот как его продать после этого?))

Подробнее


Лепота душевная..
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Лепота душевная..

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.