Re[Konstagar]:
Цитата:от: Konstagar
42.5/1.2 Сегодняшние взгляды..
Замечательная серия, Костя
Re[mavani]:
Это Крайний Север Израиля, возле городка Метула.
Re[CHICAGO]: Re[mavani ]: Re[SVG-HK ]:
Спасибо, товарищи!!
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 40-150(I)

Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
ISO 2000


Re[Юрий Трубников]:
Re[Konstagar]:
Костя, слов нет. Лишился дара речи я. Все на что способен, это лишь давить на клавиши. Фото великолепные.
Re[mavani]:
Цитата:от:mavani
em-1, 40-140(I)

Подробнее
Re[Юрий Трубников]:
Василий, сижу разгоняю мух :) Очень воздушно
Re[Konstagar]:
Цитата:от:Konstagar
ISO 2000

Подробнее
Эта - супер :)
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:от: А.Барабанщиков
Костя, слов нет. Лишился дара речи я. Все на что способен, это лишь давить на клавиши. Фото великолепные.
Александр, спасибо моей окружающей среде, а я всего лишь давлю на кнопку..)) Спасибо!!
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:от: А.Барабанщиков
Эта - супер :)
Мне тоже сильно нравится..
Re[Konstagar]:
Re[Konstagar]:
Цитата:от: Konstagar
Александр, спасибо моей окружающей среде, а я всего лишь давлю на кнопку..)) Спасибо!! 
Пробежался по своей среде. Понравилась работа в контровом. Снимал с пуза :)
Фотографии в альбоме «
42.5/1.2»
alex.drummeroff на Яндекс.Фотках

Не в контровом тоже ничего :)
[more]


Re[А.Барабанщиков],[Konstagar]:
Ну просто змеи-искусители!!
Отличная у вас пробежка вышла, столько разных характеров.
Re[mavani]:
Цитата:от: mavani
Ну просто змеи-искусители!!
Отличная у вас пробежка вышла, столько разных характеров.
Василий, спасибо
Фотографии в альбоме «
42.5/1.2»
alex.drummeroff на Яндекс.Фотках

[more]
