OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 6321 - 6340
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar

42.5/1.2 Сегодняшние взгляды..



Замечательная серия, Костя
Re[mavani]:
Это Крайний Север Израиля, возле городка Метула.
Re[CHICAGO]: Re[mavani ]: Re[SVG-HK ]:
Спасибо, товарищи!!
Re[Юрий Трубников]:
42.5/1,2




Re[Юрий Трубников]:
em-1, 40-150(I)
Re[Юрий Трубников]:





Re[Юрий Трубников]:





Re[Юрий Трубников]:



Re[Юрий Трубников]:
ISO 2000


Re[Юрий Трубников]:



Re[Konstagar]:
Костя, слов нет. Лишился дара речи я. Все на что способен, это лишь давить на клавиши. Фото великолепные.
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 40-140(I)

Подробнее


Re[Юрий Трубников]:
Василий, сижу разгоняю мух :) Очень воздушно
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
ISO 2000


Подробнее
Эта - супер :)
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Костя, слов нет. Лишился дара речи я. Все на что способен, это лишь давить на клавиши. Фото великолепные.

Александр, спасибо моей окружающей среде, а я всего лишь давлю на кнопку..)) Спасибо!!
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Эта - супер :)

Мне тоже сильно нравится..
Re[Konstagar]:
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Александр, спасибо моей окружающей среде, а я всего лишь давлю на кнопку..)) Спасибо!!
Пробежался по своей среде. Понравилась работа в контровом. Снимал с пуза :)
Фотографии в альбоме «42.5/1.2» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках


Не в контровом тоже ничего :)
[more]







Re[А.Барабанщиков],[Konstagar]:
Ну просто змеи-искусители!!
Отличная у вас пробежка вышла, столько разных характеров.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Ну просто змеи-искусители!!
Отличная у вас пробежка вышла, столько разных характеров.

Василий, спасибо
Фотографии в альбоме «42.5/1.2» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках



[more]


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.