Re[Юрий Трубников]:
42.5/1.2


Re[Konstagar]:
Последняя понравилась.

Re[Юрий Трубников]:
Зуйка 60/2.8

Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:от: А.Барабанщиков
Последняя понравилась. 
Александр, спасибо!

Фоты со вчерашнего променада..))
Re[Юрий Трубников]:
42.5/1.2

Re[Юрий Трубников]:
Константин, очень душевые кадры! атмосферно получается. Думаю, тут отличное сочетание вашей руки и действительно хорошего стекла.
PS но цена!!!!!
Re[Konstagar]:
Классные портреты, особенно модель с рогами хороша!
Re[mavani]:
Цитата:от: mavani
Классные портреты, особенно модель с рогами хороша!
+100

!
Re[maksim r]:
Цитата:от: maksim r
Константин, очень душевые кадры! атмосферно получается. Думаю, тут отличное сочетание вашей руки и действительно хорошего стекла.
PS но цена!!!!! 
Максим, спасибо!

Согласен, цена ого-го, но линза стоит того, на мой взгляд..
Re[mavani]: Re[SVG-HK]:
Спасибо, товарищи!!
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
ЕМ1+12-40 2.8
Волга Волга

Re[Юрий Трубников]:
2 водопада


Панас 20\1.7
Re[Konstagar]:
Re[AMP_]:
Re[Konstagar]:
Цитата:от:Konstagar


Подробнее
Отлично!
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 35/3.5 macro
