OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 6281 - 6300
Re[Юрий Трубников]:
Фотографии в альбоме «75/1.8» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках



Re[Юрий Трубников]:
Фотографии в альбоме «75/1.8» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках



Re[Юрий Трубников]:
Нет, Юра. Дали отбой по съёмке. )
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
42.5/1.2

Подробнее

:!:
Re[igorsphoto]:
Цитата:

от:igorsphoto
Из сегодняшнего.
Хлеб-соль для господина Миллера.

Подробнее

МОМЕНТ!!
Re[konstantin0007]:
Цитата:
от: konstantin0007
Вот эта склонность Олимпуса к красным рожам меня иногда раздражает.

Нет её уже, этой склонности.
Вам бы старыми Оликами поснимать, там красный канал выпирает.
Тут тень и рефлекс.
Лучше, чтобы тень синей была?)
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 11-22
Re[mavani]:
Пиво!? ;)
Re[Konstagar]:
Цитата:

от:Konstagar
42.5/1.2

Подробнее

Шикарно!
Re[mavani]:
Интеренсный сюжет и ракурс!
Re[А.Барабанщиков]:
Яндекс.фотки починили. ;)
-> поделиться <> код для блога -> наверху выбрать bbCode -> скопировать код. Ну и вставить в форум. :D
.......................

Olympus OM-D E-M1 + Voigtlander Nokton 42,5mm F/0.95 MFT







Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Яндекс.фотки починили. ;)
-> поделиться <> код для блога -> наверху выбрать bbCode -> скопировать код. Ну и вставить в форум. :D
.......................

Olympus OM-D E-M1 + Voigtlander Nokton 42,5mm F/0.95 MFT

Подробнее
Вот это улов!
Кадры прям-таки живые. Ну и резкость, цвет - то что надо
Отличный объектив.
Re[Юрий Трубников]:
Сегодня Виктору Робертовичу Цою исполнилось бы 52 года...

Сегодня, на Богословском кладбище.




Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Вот это улов!
Кадры прям-таки живые. Ну и резкость, цвет - то что надо
Отличный объектив.

ХА, конечно, в разы больше, кмк, чем у LEICA DG NOCTICRON 42.5mm F1.2 ASPH, но ... :D
И это камжипег, - ну таак неохота в ФШ залезать, шта ...
Re[Вадим АФ]:
Цитата:
от: Вадим АФ

И это камжипег, - ну таак неохота в ФШ залезать, шта ...

Дома просто снёс ФШ. Пользую редактор программы "Просмотр". Вполне! Но это Эйпл.
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 11-22
летняя
Re[CHICAGO]: Re[А.Барабанщиков]: Re[mavani]: Re[viv]:
Спасибо, товарищи!!
Re[Вадим АФ]:
Чую, наша рыпка, сиамская.. :D
Re[Юрий Трубников]:
Зуйка 60/2.8
Re[Юрий Трубников]:
42.5/1.2
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.