
OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев
Всего 34710 сообщ.
|
Показаны 6281 - 6300
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Нет, Юра. Дали отбой по съёмке. )
Re[igorsphoto]:
от:igorsphoto
Из сегодняшнего.
Хлеб-соль для господина Миллера.Подробнее
МОМЕНТ!!
Re[konstantin0007]:
от: konstantin0007
Вот эта склонность Олимпуса к красным рожам меня иногда раздражает.
Нет её уже, этой склонности.
Вам бы старыми Оликами поснимать, там красный канал выпирает.
Тут тень и рефлекс.
Лучше, чтобы тень синей была?)
Re[mavani]:
Пиво!? ;)
Re[mavani]:
Интеренсный сюжет и ракурс!
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФВот это улов!
Яндекс.фотки починили. ;)
-> поделиться <> код для блога -> наверху выбрать bbCode -> скопировать код. Ну и вставить в форум. :D
.......................
Olympus OM-D E-M1 + Voigtlander Nokton 42,5mm F/0.95 MFTПодробнее
Кадры прям-таки живые. Ну и резкость, цвет - то что надо
Отличный объектив.
Re[Юрий Трубников]:
Сегодня Виктору Робертовичу Цою исполнилось бы 52 года...
Сегодня, на Богословском кладбище.



Сегодня, на Богословском кладбище.



Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Вот это улов!
Кадры прям-таки живые. Ну и резкость, цвет - то что надо![]()
Отличный объектив.
И это камжипег, - ну таак неохота в ФШ залезать, шта ...
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
И это камжипег, - ну таак неохота в ФШ залезать, шта ...
Дома просто снёс ФШ. Пользую редактор программы "Просмотр". Вполне! Но это Эйпл.
Re[CHICAGO]: Re[А.Барабанщиков]: Re[mavani]: Re[viv]:
Спасибо, товарищи!!
Re[Вадим АФ]:
Чую, наша рыпка, сиамская.. :D











