от: Александр Евгеньевич
так это, ёжик же в тумане
:D Кстати, я таки разглядел ежика, со второго захода..
от: Александр Евгеньевич
так это, ёжик же в тумане
от: Egor100
Да и по мне бессмысленно, разве что на E2, там как и у T1 есть гибридная АФ.
от: Zaxarou
не знаю что за живность... но живная :)
от: Skiv
Прикольная карточка.
Смотрел ваши снимки, с Олика понравилось больше, чем с А7, впрочем, как и у других.
от:А.Барабанщиков
Спасибо. Максим, я в это стекло влюбился заочно. Став его обладателям, еще сильнее укрепился в своем чувстве. Мне этот объектив нравится. Раньше у меня ходил в любимцах 75/1.8, теперь их стало двое. Как по мне, он стоит своих денег. К сказанному отнеситесь критически, т.к. увлеченные люди зачастую не дружат с головою :)Подробнее
от: Egor100
Да блин, где ж вы это все снимаете? Я вот все хочу шедевр снять, а не получается, а люди десятками постят :)
от: Egor100
На таких и рассчитано: одни не дружат с головою, а другие на этом делают широкую маржу.
Хотел тоже брать 42.5/1.2, но в итоге отказался после озвучивания цены - видимо, я не настолько увлеченный :)
от: mavaniКласс!
Суперский момент!