OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 6081 - 6100
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 40-150(I) старший
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 40-150(I) старший

Подробнее


Хорошая работа, Василий
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 40-150(I) старший

Подробнее

Василий, это даже не хорошо, а отлично.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников

E-M1_Lumix 14-45/3,5-5,6_artfilter

Подробнее

"Мадонна с Макбуком", кисти Олимпуса Трубини, более известная как " Мадонна Джобса"☺☺☺☺.
Re[MKLRSS]:
Цитата:
от: MKLRSS
"Мадонна с Макбуком", кисти Олимпуса Трубини, более известная как " Мадонна Джобса"☺☺☺☺.


Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
em-1, 40-150(I) старший


Василий, смотался по быстрому в 1910-20е годы?))) Отличная работа!
Re[Юрий Трубников]:
не все любят, но сало есть сало)))
12-40 на открытой
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
не все любят, но сало есть сало)))

Сало без прожилок, не совсем гут.
Re[Юрий Трубников]:
На вкус и цвет... и т.д. :)
Re[SVG-HK],[А.Барабанщиков],[maksim r]:
Спасибо!
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
не все любят, но сало есть сало)))

Сало это будет и вкуснейшее и нежнейшее, даже слюноотделение началось.
К нему 50гр. хреновухи - это же искусство в чистом виде)))
Re[Юрий Трубников]:
ем-1, 35/3.5
дочкин натюрморт
Re[Юрий Трубников]:
Несколько штучек
 P6140554.JPG
 P6140544.JPG
 P6140592.JPG
 P6140552.JPG
Re[Юрий Трубников]:
Фотографии в альбоме «Библейский зоопарк в Иерусалиме»






Re[Юрий Трубников]:
Привет всем коллегам :)
Опробовал новую прошивку 1.4 на 9-18(4/3). Все стало замечательно. Фокусируется быстро 0,2-0,5 сек без всяких вжиков. Иногда не фокусируется на листве деревьев на дальних планах. Вроде бы пропали микросмазы на выдержках 1/30-1/160 при включенном антишоке 0 сек. Мысли о продаже 9-18 полностью пропали :)).

Это с 14/2,5 в полете в Таллин. К сожалению пришлось снимать через иллюминатор
Под крылом самолета ....

Re[Profi550]:
Цитата:
от: Profi550

Это с 14/2,5 в полете в Таллин. К сожалению пришлось снимать через иллюминатор

Что ж приоткрыть не попросил, Толь??!! :D
Re[Юрий Трубников]:
Соседки по даче..







Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Что ж приоткрыть не попросил, Толь??!! :D


да вообще,-попросился бы на крыло
Re[Юрий Трубников]:
Альбом «Фестиваль света в Иерусалиме» на Яндекс.Фотках



[more]










Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.