
OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев
Всего 34710 сообщ.
|
Показаны 6081 - 6100
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
E-M1_Lumix 14-45/3,5-5,6_artfilterПодробнее
"Мадонна с Макбуком", кисти Олимпуса Трубини, более известная как " Мадонна Джобса"☺☺☺☺.
Re[MKLRSS]:
от: MKLRSS
"Мадонна с Макбуком", кисти Олимпуса Трубини, более известная как " Мадонна Джобса"☺☺☺☺.
Re[mavani]:
от: mavani
em-1, 40-150(I) старший
Василий, смотался по быстрому в 1910-20е годы?))) Отличная работа!
Re[Юрий Трубников]:
не все любят, но сало есть сало)))
12-40 на открытой

12-40 на открытой

Re[maksim r]:
от: maksim r
не все любят, но сало есть сало)))
Сало без прожилок, не совсем гут.
Re[Юрий Трубников]:
На вкус и цвет... и т.д. :)
Re[SVG-HK],[А.Барабанщиков],[maksim r]:
Спасибо!
Re[maksim r]:
от: maksim r
не все любят, но сало есть сало)))
Сало это будет и вкуснейшее и нежнейшее, даже слюноотделение началось.
К нему 50гр. хреновухи - это же искусство в чистом виде)))
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Привет всем коллегам :)
Опробовал новую прошивку 1.4 на 9-18(4/3). Все стало замечательно. Фокусируется быстро 0,2-0,5 сек без всяких вжиков. Иногда не фокусируется на листве деревьев на дальних планах. Вроде бы пропали микросмазы на выдержках 1/30-1/160 при включенном антишоке 0 сек. Мысли о продаже 9-18 полностью пропали :)).
Это с 14/2,5 в полете в Таллин. К сожалению пришлось снимать через иллюминатор
Под крылом самолета ....

Опробовал новую прошивку 1.4 на 9-18(4/3). Все стало замечательно. Фокусируется быстро 0,2-0,5 сек без всяких вжиков. Иногда не фокусируется на листве деревьев на дальних планах. Вроде бы пропали микросмазы на выдержках 1/30-1/160 при включенном антишоке 0 сек. Мысли о продаже 9-18 полностью пропали :)).
Это с 14/2,5 в полете в Таллин. К сожалению пришлось снимать через иллюминатор
Под крылом самолета ....

Re[Profi550]:
от: Profi550
Это с 14/2,5 в полете в Таллин. К сожалению пришлось снимать через иллюминатор![]()
Что ж приоткрыть не попросил, Толь??!! :D
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Что ж приоткрыть не попросил, Толь??!! :D
да вообще,-попросился бы на крыло
Re[Юрий Трубников]:




























