OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 6061 - 6080
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Никогда не пользовался автоИСО.

Я тоже. Пока не купил ЕМ5. ;)
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Перебор. ;)
Этот перебор полсекунды надо чтоб перевести в недобор :) И самое главное, что никогда не поздно вернуть все назад :)
С пятницей, Игорь! Ну что, Coffee Time сегодня раз пять уж точно был, а не устроить ли нам дер вайн - в смысле - а не дернуть ли нам доброго винца, а!?
Re[Zaxarou]:
Приятная линза это 75/1.8, все таки олику светлые фиксы нужны как воздух 8)
Re[Юрий Трубников]:
Фотографии в альбоме «75/1.8» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках



[more]


Re[А.Барабанщиков]:
Саша, у меня сегодня всё брутально. Жареный ломоть свинины, яичница, базилик, чёрный хлеб с чесночным соусом и пяток рюмок холодной водки.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Саша, у меня сегодня всё брутально. Жареный ломоть свинины, яичница, базилик, чёрный хлеб с чесночным соусом и пяток рюмок холодной водки.
Нет, батенька, в наши годы, особенно в летнюю жару, водка и все что крепче 20 не показаны :) Так доктор прописал
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Никогда не пользовался автоИСО.

Василий, потому что ты чистоплотный художник, не бомжуешь по переулкам, расстреливая навскидку от пуза всё, что шевелится..)) В макро-пейзажах тоже не пользуюсь автоисо, а выставляю по разумению ситуации..


Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Вот и думаю, чем выше планка, тем ручкам вольготней :)


Так выпьем же за то, шоб картинка играла и песок не скрипел на зубах!))
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Лучше многоточие. :)
Для моих задач потолок 3200. Сегодня верхний порог назначил 4000. Редактировал и отправлял съёмку.Ни разу не было повода посмотреть чувствительность. Всё в пределах правил. :)

Если б я дублировал в рав, (а на олике это происходит очень редко) то тоже бы выставил 3200. Но для камджипега такой потолок на мой взгляд - не всегда в пределах.. :(
Re[А.Барабанщиков]: Re[igorsphoto]:
Примете в ряды влиться третьим? А я с красненьким сухоньким!
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Примете в ряды влиться третьим? А я с красненьким сухоньким!

Это как раз тот случай, когда третий лишним не бывает :)
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Это как раз тот случай, когда третий лишним не бывает :)

В дваждыкропе и третий - далеко не последний..
Re[Konstagar]:
Снова дождь за окном :)
Фотографии в альбоме «75/1.8» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках



Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Примете в ряды влиться третьим? А я с красненьким сухоньким!

"вступил в клуб анонимных алкоголиков. Третий день бухаю, не знаю - с кем!
Re[Юрий Трубников]:

E-M1_Lumix 14-45/3,5-5,6_artfilter
Re[Юрий Трубников]:
форум - общественное место, а тут распивают понимаешь, курить кстати тоже нельзя :-)
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Нет, батенька, в наши годы, особенно в летнюю жару, водка и все что крепче 20 не показаны :) Так доктор прописал

Совсем неправильный дохтур. Да и на градуснике 14,5. А за окном редко прекращающийся дождь. Так что водовка как раз "в тему". :D
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Примете в ряды влиться третьим? А я с красненьким сухоньким!

Костя, так я токашта с неожиданными гостями ещё и коньячок усугубил. За приятный флуд!..
Re[dedline]:
Цитата:
от: dedline
...курить кстати тоже нельзя :-)

Да я тихонько. ;)
25мм
ну и я поддержу красненьким...

12-35/2,8 на 25


лейка/1,4


олик25/1,8

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.