от: mavani
Никогда не пользовался автоИСО.
Я тоже. Пока не купил ЕМ5. ;)
от: mavani
Никогда не пользовался автоИСО.
от: igorsphotoЭтот перебор полсекунды надо чтоб перевести в недобор :) И самое главное, что никогда не поздно вернуть все назад :)
Перебор. ;)
от: igorsphotoНет, батенька, в наши годы, особенно в летнюю жару, водка и все что крепче 20 не показаны :) Так доктор прописал
Саша, у меня сегодня всё брутально. Жареный ломоть свинины, яичница, базилик, чёрный хлеб с чесночным соусом и пяток рюмок холодной водки.
от: mavani
Никогда не пользовался автоИСО.
от: А.Барабанщиков
Вот и думаю, чем выше планка, тем ручкам вольготней :)
от: igorsphoto
Лучше многоточие. :)
Для моих задач потолок 3200. Сегодня верхний порог назначил 4000. Редактировал и отправлял съёмку.Ни разу не было повода посмотреть чувствительность. Всё в пределах правил. :)
от: Konstagar
Примете в ряды влиться третьим? А я с красненьким сухоньким!![]()
от: А.Барабанщиков
Это как раз тот случай, когда третий лишним не бывает :)
от: Konstagar
Примете в ряды влиться третьим? А я с красненьким сухоньким!![]()

от: А.Барабанщиков
Нет, батенька, в наши годы, особенно в летнюю жару, водка и все что крепче 20 не показаны :) Так доктор прописал
от: Konstagar
Примете в ряды влиться третьим? А я с красненьким сухоньким!![]()
от: dedline
...курить кстати тоже нельзя :-)