OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев
Всего 34710 сообщ.
|
Показаны 6041 - 6060
Re[Юрий Трубников]:
Тааак... Пошли дразнилки!
Re[igorsphoto]:
от: igorsphoto
... 3200 считаю рабочими. Извините, ежели напугал кого.
Подзадолбали эти стоны про исо. :) ;)
У Е-М1 для тырнета рабочие даже исо 25600. При съёмке спорта, например. :D
Я вот наслушался этой хрени и некоторое время ставил ограничитель исо - упустил кучу интересных кадров. А жаль.
Исо 6400-16000:



Что я не так делаю?
Re[Вадим АФ]:
Вадим, у вас света достаточно.
При недосвете уже исо 1600 плохи..
При недосвете уже исо 1600 плохи..
Re[mavani]:
Василий, я частенько упираюсь в непозволительно длинную выдержку при регулярно случающихся обстоятельствах, а потому задираю чувствительность. Дырочка, она уже того - на максимуме. ;)
Re[mavani]:
от: mavani
Вадим, у вас света достаточно.
При недосвете уже исо 1600 плохи..
На среднем (втором) кадре свет только сзади. Перед девушкой сиамский залив.
Исо 16.000!
Вообще непонятно, - ночью задёрните шторы в комнате, погасите свет и попробуйте сфоткать любой камерой.
Или в ванной без света.
Re[Вадим АФ]:
Я вообще редко шумам придаю значение.
Но они есть и иногда даже на невысоких ИСО.
Это нормально для мелкого пикселя.
Но они есть и иногда даже на невысоких ИСО.
Это нормально для мелкого пикселя.
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
300/4.0 и 7-14/2.8 поступят в продажу не раньше начала 15-го года. Такой слух на руморсах распускают.
Интересно, когда 40-150/2.8 появится?
Интересно, когда 40-150/2.8 появится?
Re[Вадим АФ]:
от:Вадим АФ
Подзадолбали эти стоны про исо. :) ;)
У Е-М1 для тырнета рабочие даже исо 25600. При съёмке спорта, например. :D
Я вот наслушался этой хрени и некоторое время ставил ограничитель исо - упустил кучу интересных кадров. А жаль.
Исо 6400-16000:
Что я не так делаю?Подробнее
Последовал совету и убрал ограничение по ИСО. Теперь верхний порог чувствительности на максимуме :)
Re[А.Барабанщиков]:
от:А.Барабанщиков
Фотографии в альбоме «75/1.8» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках
75mmПодробнее
Красиво..
Re[Konstagar]:
от: Konstagar
Красиво..
Костя, спасибо
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Последовал совету и убрал ограничение по ИСО. Теперь верхний порог чувствительности на максимуме :)
"Врагу не сдаё-отся наш грустный исо.."
Re[Юрий Трубников]:
Никогда не пользовался автоИСО.
Re[mavani]:
от: mavaniВот-вот, верно, Василий
Никогда не пользовался автоИСО.
Re[Zaxarou]:
от: ZaxarouБуйство природы :) Красиво получилось!
Re[Konstagar]:
от: KonstagarВот и думаю, чем выше планка, тем ручкам вольготней :)
"Врагу не сдаё-отся наш грустный исо.."На ем1 - 1800, на ем5 - 800. И точка.
Re[А.Барабанщиков]:
от: А.Барабанщиков
Последовал совету и убрал ограничение по ИСО. Теперь верхний порог чувствительности на максимуме :)
Перебор. ;)
Re[Konstagar]:
от: Konstagar
На ем1 - 1800, на ем5 - 800. И точка.
Лучше многоточие. :)
Для моих задач потолок 3200. Сегодня верхний порог назначил 4000. Редактировал и отправлял съёмку.Ни разу не было повода посмотреть чувствительность. Всё в пределах правил. :)







