OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 6041 - 6060
Re[Юрий Трубников]:
Тааак... Пошли дразнилки!
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
... 3200 считаю рабочими. Извините, ежели напугал кого.

Подзадолбали эти стоны про исо. :) ;)
У Е-М1 для тырнета рабочие даже исо 25600. При съёмке спорта, например. :D
Я вот наслушался этой хрени и некоторое время ставил ограничитель исо - упустил кучу интересных кадров. А жаль.
Исо 6400-16000:







Что я не так делаю?
Re[Вадим АФ]:
Вадим, у вас света достаточно.
При недосвете уже исо 1600 плохи..
Re[mavani]:
Василий, я частенько упираюсь в непозволительно длинную выдержку при регулярно случающихся обстоятельствах, а потому задираю чувствительность. Дырочка, она уже того - на максимуме. ;)
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 11-22
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Вадим, у вас света достаточно.
При недосвете уже исо 1600 плохи..

На среднем (втором) кадре свет только сзади. Перед девушкой сиамский залив.
Исо 16.000!

Вообще непонятно, - ночью задёрните шторы в комнате, погасите свет и попробуйте сфоткать любой камерой.
Или в ванной без света.
Re[Вадим АФ]:
Я вообще редко шумам придаю значение.
Но они есть и иногда даже на невысоких ИСО.
Это нормально для мелкого пикселя.
Re[Юрий Трубников]:
Фотографии в альбоме «75/1.8» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках



[more]


75mm
Re[Юрий Трубников]:
300/4.0 и 7-14/2.8 поступят в продажу не раньше начала 15-го года. Такой слух на руморсах распускают.
Интересно, когда 40-150/2.8 появится?
Re[Вадим АФ]:
Цитата:

от:Вадим АФ
Подзадолбали эти стоны про исо. :) ;)
У Е-М1 для тырнета рабочие даже исо 25600. При съёмке спорта, например. :D
Я вот наслушался этой хрени и некоторое время ставил ограничитель исо - упустил кучу интересных кадров. А жаль.
Исо 6400-16000:



Что я не так делаю?

Подробнее

Последовал совету и убрал ограничение по ИСО. Теперь верхний порог чувствительности на максимуме :)
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:

от:А.Барабанщиков
Фотографии в альбоме «75/1.8» alex.drummeroff на Яндекс.Фотках


75mm

Подробнее

Красиво..
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Красиво..

Костя, спасибо
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Последовал совету и убрал ограничение по ИСО. Теперь верхний порог чувствительности на максимуме :)

"Врагу не сдаё-отся наш грустный исо.." На ем1 - 1800, на ем5 - 800. И точка.
75mm 1.8


Re[Юрий Трубников]:
Никогда не пользовался автоИСО.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Никогда не пользовался автоИСО.
Вот-вот, верно, Василий Принципами поступаться из-за пустяков не стоит :)
Re[Zaxarou]:
Цитата:
от: Zaxarou
Буйство природы :) Красиво получилось!
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
"Врагу не сдаё-отся наш грустный исо.." На ем1 - 1800, на ем5 - 800. И точка.
Вот и думаю, чем выше планка, тем ручкам вольготней :)
Re[А.Барабанщиков]:
Цитата:
от: А.Барабанщиков
Последовал совету и убрал ограничение по ИСО. Теперь верхний порог чувствительности на максимуме :)

Перебор. ;)
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
На ем1 - 1800, на ем5 - 800. И точка.

Лучше многоточие. :)
Для моих задач потолок 3200. Сегодня верхний порог назначил 4000. Редактировал и отправлял съёмку.Ни разу не было повода посмотреть чувствительность. Всё в пределах правил. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.