



от: Андрей_ВВ
Таинственный сортир..)
от: mavani
А вдруг это душ?))
Или портал..
от: mavaniАга, и в округе не туман, а пар. Спозаранку растопили баньку по-белому :)
А вдруг это душ?))
Или портал..
от: igorsphotoВ тот портал лучше не погружаться :)
Портал лучше! :)
от: Oliver.VСлучайно заглянул в тему и наткнулся на вашу замечательную серию. Уже видел другие репортажи с этого мероприятия, поэтому приятно удивлён такому замечательному контрасту, при том, что условия света очень непростые. Респект!
Исторический фестиваль "Времена и эпохи. 1914/2014". 7 и 8 июня 2014 г. в музее-заповеднике "Коломенское".
от: igorsphoto
Кстати, ведь тваоя инициатва была перейти на ты. И уже давнооо! :D
от:mavani
Отличный снимки!
Это Апертура даёт такой цвет? Мне нравится, есть ощущение, что колористика другая, отличная от того, что получается в Лайтруме или C1.
Свет не ставился? Некоторые снимки оставляют ощущение, что была подсветка.Подробнее
от:kyerdna
Случайно заглянул в тему и наткнулся на вашу замечательную серию. Уже видел другие репортажи с этого мероприятия, поэтому приятно удивлён такому замечательному контрасту, при том, что условия света очень непростые. Респект!Подробнее

от:Андрей_ВВ
Вечернии пейзажики..) ( nokton 25mm )Подробнее
от: mavani
И ниразу фокус с птицы не соскочил?))
Верится мало..