OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 5901 - 5920
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Подниму вероятным баяном. :)
//////
И кто переживал, что 40-150 будет здоровым!? Так ведь нет!
Я уже дышу ровно. ;)


выдохни, -слева термос
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Ну, тёзка, "подогрел" славно!!! :D
Только у меня такая кружка Nik AF 24-70/2,8 размером "один в один" с оригиналом.
Так что есть надежда, что олитермос тоже соответствует настоящему стеклу. ;)
Re[Юрий Трубников]:
На этот раз с EM-1 :)







Re[Pelicashka]:
:D первая.
Но везде зачем так много пустого неба?
Re[igorsphoto]:
Не знаю, нравится так )
Re[Pelicashka]:
:D Аргумент принят!
Re[Юрий Трубников]:




Re[Pelicashka]:
ПЕРВАЯ!
Re[Pelicashka]:
О, да! Первая - отличная! где такая красота?
Re[Юрий Трубников]:
Это собор Sagrada Familia в Барселоне.
Re[Юрий Трубников]:
Слушьте, народ, подвернулся E-M1 мне, хочу спросить: кто-нибудь активно юзает на нем 50-200, особенно первой версии - как со скоростью следящей и обычной АФ? Птиц можно снимать или не стоит пытаться? А как на SWD версии? Есть отличия? Собственно, вопрос к тому, чтобы брать 50-200 + MMF-3 или нет в этом смысла?
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
О, да! Первая - отличная! где такая красота?

Дык сие ж творение Гауди - храм Святого Семейства http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC_%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_(%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0)

Блин, куда скобка из ссылки в конце девается? В редакторе есть, открываешь из поста - нет. Чо за?
Re[igorsphoto]:
Цитата:

от:igorsphoto
Подниму вероятным баяном. :)

И кто переживал, что 40-150 будет здоровым!? Так ведь нет!
Я уже дышу ровно. ;)

Подробнее

Здоровым не будет, но цену загнут основательно, думаю тыщ 80 попросят. Кто как, а я на него даже не ориентируюсь - бессмысленно.
Re[Egor100]:
Полагаю где-то в районе полуторатысгрин. ;)
Re[Юрий Трубников]:
Кто-нибудь интересовался алгоритмом работы стабилизатора в авторежиме?
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Кто-нибудь интересовался алгоритмом работы стабилизатора в авторежиме?


Скорее всего при проводке отключает соответствующую движению ось.
Re[Egor100]:
Цитата:

от:Egor100
Слушьте, народ, подвернулся E-M1 мне, хочу спросить: кто-нибудь активно юзает на нем 50-200, особенно первой версии - как со скоростью следящей и обычной АФ? Птиц можно снимать или не стоит пытаться? А как на SWD версии? Есть отличия? Собственно, вопрос к тому, чтобы брать 50-200 + MMF-3 или нет в этом смысла?

Подробнее

С новой прошивкой 1.4 , довольно здорово работает 50-200 первой версии. Вторую не пробовал. Не знаю как птиц, а бегущих людей) снимать можно.
Но что-то мне подсказывает, что вы купили камеру, чтобы найти все ее недостатки и писать потом об этом везде.
Re[Rupor]:
Цитата:
от: Rupor

Но что-то мне подсказывает, что вы купили камеру, чтобы найти все ее недостатки и писать потом об этом везде.

Думайте о хорошем! Даже если случится такое, мы тоже будем о них знать. ;)
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Кто-нибудь интересовался алгоритмом работы стабилизатора в авторежиме?

А что такое авторежим? :?
Re[Юрий Трубников]:
"S-IS AUTO" :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.