от: igorsphoto
Подниму вероятным баяном. :)
//////
И кто переживал, что 40-150 будет здоровым!? Так ведь нет!
Я уже дышу ровно. ;)
выдохни, -слева термос
от: igorsphoto
Подниму вероятным баяном. :)
//////
И кто переживал, что 40-150 будет здоровым!? Так ведь нет!
Я уже дышу ровно. ;)
от: maksim r
О, да! Первая - отличная! где такая красота?
от:igorsphoto
Подниму вероятным баяном. :)
И кто переживал, что 40-150 будет здоровым!? Так ведь нет!
Я уже дышу ровно. ;)Подробнее
от: igorsphoto
Кто-нибудь интересовался алгоритмом работы стабилизатора в авторежиме?
от:Egor100
Слушьте, народ, подвернулся E-M1 мне, хочу спросить: кто-нибудь активно юзает на нем 50-200, особенно первой версии - как со скоростью следящей и обычной АФ? Птиц можно снимать или не стоит пытаться? А как на SWD версии? Есть отличия? Собственно, вопрос к тому, чтобы брать 50-200 + MMF-3 или нет в этом смысла?Подробнее
от: Rupor
Но что-то мне подсказывает, что вы купили камеру, чтобы найти все ее недостатки и писать потом об этом везде.
от: igorsphoto
Кто-нибудь интересовался алгоритмом работы стабилизатора в авторежиме?