от:Pelicashka
Ой, я прошу прощения! Случайно выложил фотку, сделанную на Nikon Coolpix A, который позаимствовал на концерт у подруги. Совершенно забыл, что на концерт не взял свой ЕМ1, потому что там по сути съемка запрещена. :?
Удалите, пожалуйста.Подробнее
пусть висит для подтверждения простой мысли что "снимает не ... " ну и т.д. :)




