OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 5841 - 5860
Re[ComPas-V]:
Цитата:
от: ComPas-V
Друзья, а не подскажет ли кто , где можно купить заглушку на башмак? Оригинал или аналог - не важно.


У меня все время попадаются под руку олимпусовские заглушки на башмак, они должны подходить на все камеры. Если хотите, отдам вам какую-нибудь.
И без заглушки теряется ли защищённость камеры? Я в основном про разъём порта для аксессуаров.

Если не пользуетесь этим портом, то заклейте его жвачкой или скотчем...

Re[ComPas-V]:
Цитата:

от:ComPas-V
Друзья, а не подскажет ли кто , где можно купить заглушку на башмак? Оригинал или аналог - не важно.
И без заглушки теряется ли защищённость камеры? Я в основном про разъём порта для аксессуаров.

Спасибо.

Подробнее


залить ипоксидкой нах !
Re[Юрий Трубников]:




копеешное решение...
Re[XAA]:
Цитата:
от: XAA
EM1 впечатляет при съёмке динамичных сцен: птички, зверушки итп. На архитектуре и пейзажах, как мне кажется, с ЕМ5 примерно паритет.

На "мордахлица" ещё (в репортажке) Е-М1 рулит.
Повторю удалённые фотге:

Камжипеги / Полноразмер и экзиф по раскрытию.







Re[SirPalomid]:
Цитата:
от: SirPalomid
Нужно поставить Olympus Image Share с аппстора, после запуска можно связать устройства с помощью QR-кода, который выдаст приложение

А винфон 8 у кого есть?
Или только для импорта без управления фотегом?
http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/oi-wireless/57de927c-24c7-4f92-9ff2-92f4739ef0e5?signin=true

Кто в курсе?
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 40-150(I) старший.
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
em-1, 40-150(I) старший.

Подробнее


Хорошая работа, Василий
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Хорошая работа, Василий

Очень!!
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
А про неё речи не было! Говорили только про 35,5 и 60/2,8!

Зуйка 60/2.8 имеется, очень радует! Но хочется для цветочков покороче фокусное попробовать..
Re[Konstagar]:
А смысл!?
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
А смысл!?

Может и нет смысла.. Но как удостовериться, пока не попробуешь..
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Зуйка 60/2.8 имеется, очень радует! Но хочется для цветочков покороче фокусное попробовать..

Дык, для цветочков нужно подлиннее, иначе свет загораживаешь и в цветок объективом тычешь... :(
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Дык, для цветочков нужно подлиннее, иначе свет загораживаешь и в цветок объективом тычешь... :(

Но с другой стороны - иногда попадаются такие лопухи, что приходится отползать порядочно с 60кой.. В такие моменты и возникают эти разные мысли..
Re[Юрий Трубников]:




Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Но с другой стороны - иногда попадаются такие лопухи, что приходится отползать порядочно с 60кой....

Кстати, да, соглашусь.
Вот 75-кой частенько неудобно снимать из-за фокусного. Некуда отходить.
Re[SVG-HK],[Konstagar]:
Спасибо!
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 35/3.5
Re[Юрий Трубников]:
Относительно Olympus Image Share.
Вчера установил и попробовал. Занятная штукенция. И очень даже может быть полезной! ;)
По первому впечатлению время отклика быстрее при тычке в дисплей айпеда, нежели на боковую псевдоспусковую кнопку. Если указываю зону фокусировки, на превью резкость недостаточна. После экспонирования кадра при просмотре в указанной зоне с резкостью всё в порядке.
Re[igorsphoto]:
Цитата:

от:igorsphoto
Относительно Olympus Image Share.
Вчера установил и попробовал. Занятная штукенция. И очень даже может быть полезной! ;)
По первому впечатлению время отклика быстрее при тычке в дисплей айпеда, нежели на боковую псевдоспусковую кнопку. Если указываю зону фокусировки, на превью резкость недостаточна. После экспонирования кадра при просмотре в указанной зоне с резкостью всё в порядке.

Подробнее

Конечно, полезная фишка, скоро не будет на рынке камер, которые не дружат с планшетом по wi-fi. Много чего интересного можно снять, предварительно установив и замаскировав камеру.
По-поводу резкости в превью - уверен, сделано, чтобы не грузить процессор камеры и модуль wi-fi передачей картинки полного качества, ресурсы лишними не бывают.
После съёмки все в норме.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani

По-поводу резкости в превью - уверен, сделано, чтобы не грузить процессор камеры и модуль wi-fi передачей картинки полного качества, ресурсы лишними не бывают.
После съёмки все в норме.

Точно! Как сам не допёр! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.