OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 5821 - 5840
Re[Юрий Трубников]:
Собрался попробовать вай-фай. Связать камеру и Айпед. Нужна ли софтина для планшета? Прошу помощи зала. Спасибо.
Re[igorsphoto]:
Нужно поставить Olympus Image Share с аппстора, после запуска можно связать устройства с помощью QR-кода, который выдаст приложение
Re[maksim r]:
Цитата:
от: maksim r
Даже до Кронштадта добрались?))

угу - одним днем же :) Хотя конечно обманула нас Питерская турфирма - на сайте было написано что туда и обртно в Кронштадт на метеоре по воде, а на деле вышло на микроавтобусе :(

Re[SirPalomid]:
Спасибо!
Re[Konstagar]:
Цитата:
от: Konstagar
Да чета захотелось в арсенал покороче макрик.. вобщем, утро вечера мудренее, завтра посмотрим..

http://www.lenstip.com/319.1-Lens_review-Olympus_Zuiko_Digital_35_mm_f_3.5_Macro_Introduction.html

http://www.lenstip.com/356.1-Lens_review-Olympus_M.Zuiko_Digital_60_mm_f_2.8_ED_Macro_Introduction.html
Re[Zaxarou]:
Виноват, напомню, что правилами разрешается в одном посте до трех(!) больших снимков размером до 1024 по длинной стороне. Мелких, как горох превьюшек - сколько угодно. Прошу соблюдать!
Re[Юрий Трубников]:
ООО не знал... Больше не буду
Re[SirPalomid]:
Цитата:

от:SirPalomid
186 метров высоты, 49-й этаж вот этой круглой башни



А вид оттуда такой



Подробнее

Очень понравились снимки.
Re[Zaxarou]:
Больше всего понравились снимки с собором и каналом, уходящим вдаль.
Цвет замечательный на всех.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Очень понравились снимки.

Спасибо!
К сожалению, развернуться как хотелось не получилось, в зале включили свет, и фотографировать стало невозможно... а там панорама на весь город практически.
Re[Юрий Трубников]:
Люди добрые, помогите разобраться, пжта...
Как говорится, основы основ..
Вот есть кнопка AEL/AFL... Например, мне надо заблокировать экспозицию. Какие бы режимы из трех не выставлял в меню, ничего не получается. В инструкции написано, что должна загораться иконка, но что-то ничего не загорается.
Подозреваю, что я вообще изначально что-то делаю не так...
Спасибо.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Больше всего понравились снимки с собором и каналом, уходящим вдаль.
Цвет замечательный на всех.

Спс. Цвет трогал только на снимке с чайкой - там насыщенность синего поднял.... А вообще ЕМ1 очень нрав во всем - снимать на него одно удовольствие :D беря после него соньку а7 - такое ощущение что попал в каменный век :)
Re[Zaxarou]:
Он даже от ЕМ-5 отличается по управлению/комфорту. Но пятёрочка тоже радует! ;)
Re[Zaxarou]:
Цитата:
от: Zaxarou
беря после него соньку а7 - такое ощущение что попал в каменный век :)

У меня так же с Фуджем - не в смысле картинки, а по скорости работы,записи на карту и АФ. Видоискатель тоже приятнее гораздо.
А вот между 6Д и олимпусом разницы не вижу почти, переход с одного на другой не такой разительный.
Re[igorsphoto]:
EM1 впечатляет при съёмке динамичных сцен: птички, зверушки итп. На архитектуре и пейзажах, как мне кажется, с ЕМ5 примерно паритет.
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
http://www.lenstip.com/319.1-Lens_review-Olympus_Zuiko_Digital_35_mm_f_3.5_Macro_Introduction.html

http://www.lenstip.com/356.1-Lens_review-Olympus_M.Zuiko_Digital_60_mm_f_2.8_ED_Macro_Introduction.html

Подробнее

Не получилось в этот раз взять 35ку, продавец подвел. Может через неделю повезет..
Re[Юрий Трубников]:
Друзья, а не подскажет ли кто , где можно купить заглушку на башмак? Оригинал или аналог - не важно.
И без заглушки теряется ли защищённость камеры? Я в основном про разъём порта для аксессуаров.

Спасибо.
Re[Юрий Трубников]:
Мне кажется или действительно эффективность стабилизатора на длинных выдержках стала немного лучше по сравнению с ЕМ5?
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников
http://www.lenstip.com/319.1-Lens_review-Olympus_Zuiko_Digital_35_mm_f_3.5_Macro_Introduction.html

http://www.lenstip.com/356.1-Lens_review-Olympus_M.Zuiko_Digital_60_mm_f_2.8_ED_Macro_Introduction.html

Подробнее



А про паналейку 45 2.8 почему забываем?

http://www.lenstip.com/index.html?producent=64&obiektyw=881&typ=0&moc=0&szukaj=Search
Re[Jancoo]:
Цитата:
от: Jancoo
А про паналейку 45 2.8 почему забываем?

http://www.lenstip.com/index.html?producent=64&obiektyw=881&typ=0&moc=0&szukaj=Search


А про неё речи не было! Говорили только про 35,5 и 60/2,8!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.