Слева ЖПГ -справа результат конверта в Ро Терапии из РАВа

1.png

2.png

3.png

от: mavani
Оффтопну почти парным кадром с зеркалки.
Если говорить только за цветность, кому какой вариат больше импонирует?
от: mavani
Если говорить только за цветность, кому какой вариат больше импонирует?
от: maksim r
Вот, побей меня, Василий, тапком. Вижу разницу в ББ, вижу разницу в экспозиции. Но в цвете - фиг знает. ИМХО, если и не одинаково, то очень близко.
от: Dr. John
Просто прелесть!!!
Вы - большой молодчина!
от: igorsphoto
но вот торчащие "рога" это классические "уши фотографа".
от: igorsphoto
...торчащие "рога"....
от: Свободы сеятель пустынный
У кадров разный ББ. Приводится к одному знаменателю в пару кликов.
от: Свободы сеятель пустынный
Ламповый 14-35/2.0 vs 12-40/2.8 = сравнению круглого с квадратным. :laugh:
от: Павел1967
""подозреваю что комп в бесплатном софте, сьедает детализацию и вносит цветовые шумы при конвертации""
Слева ЖПГ -справа результат конверта в Ро Терапии из РАВа