OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 27581 - 27600
Re[Voldemar63]:
Убрал перешарп - стало получше
На А4 не видно , больше я не печатаю

Рава нет , завтра пересниму и скину ,интересно узнать что можно сделать
я эту камеру брал для сьемок только в ЖПГ

Процесс ""проявки"" мне конечно нравится если сложный кадр -два
а если 100 в день ?
Открытие -сохранение-неб коррекция кадра секунд 30 занимает по любому?
На 100 кадров -50 мин -1 час , жалко и неинтересно ))

Но буду рад поучится !

Re[Павел1967]:
Ай, молодца!
Всё понимаете.
Всё правильно.
Приятно видеть единомышленника!
С праздником Вас и всех ребят, СЛУЖИВШИХ и СЛУЖАЩИХ !!!
Re[Dr. John]:
Да ! Всех с праздником !
От Единомышленника слышу !
Д-р Джон спасибо
И вам и всем удачи в нашем непростом деле
осваивать фото искусство ))
Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:
Сходил сегодня на дачу, заодно :) и по окрестностям пошлялся...
Зимние узоры
60/2,8


Радость палеонтолога.jpg


Узоры на стекле 4.jpg


Узоры на стекле 5.jpg
Re[Юрий Трубников]:
Окрестности дер. Кашино, МО
12-100


Закат 2.jpg


Закат 8.jpg

40-150

Закат 10.jpg
Re[Александр Евгеньевич]:
Душевно. С праздником!
Re[Voldemar63]:
Цитата:

от:Voldemar63


Подробнее

Отлично!
Re[Александр Евгеньевич]:
Цитата:

от:Александр Евгеньевич
Окрестности дер. Кашино, МО
12-100


Закат 2.jpg

Подробнее

Эта!
Re[Юрий Трубников]:
em-1, 12-40/2.8
Re[mavani]:
Re[Александр Евгеньевич]:


Закат 8.jpg


а мне вот эта карточка нравится
Re[Юрий Трубников]:

Re[Voldemar63]:
Цитата:

от:Voldemar63

Подробнее


Традиционалист :)
Re[Александр Евгеньевич]:
Я первый раз на эту горку поднялся, летом как то был, но до туда не дошёл, так что для меня внове. :)
Re[Юрий Трубников]:45/1.8

попробовал комплектную пыху. Кам. жипег.
Re[Павел1967]:
Цитата:
от: Павел1967
Убрал перешарп - стало получше

Процесс ""проявки"" мне конечно нравится если сложный кадр -два
а если 100 в день ?

Какие преимущества съемки в рав? Нужна коррекция ББ или еще чего - можно выполнить без потери качества. Не нужна - просто пакетом перегоняем в jpg и получаем ровно те же цвета что и в камерном jpg, только шарп и сжатие уже сами ставим и не имеем проблем с перешарпом и грязью от работы камерного софта.
Re[Voldemar63]:
Цитата:
от: Voldemar63
Я первый раз на эту горку поднялся, летом как то был, но до туда не дошёл, так что для меня внове. :)

И как оно зимой по ним подниматься? Были там весной, ветрено очень
https://fotki.yandex.ru/next/users/kortimnar/tag/%D0%BF%D0%BB%D1%91%D1%81/album/442914/fullscreen/1245523?page=0&search-author=kortimnar
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.