OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 27541 - 27560
Re[Андрей-Т]:
Цитата:
от: Андрей-Т

Далее вы говорите "вот я RAW в TIFF перевел и грязь [т.е. артефакты JPG] пропала".
.

Конвертировал из РАВ сразу в жпег вначале, артефактов тоже меньше, чем в камерном, но при дальнейшей обработке жпега всё равно лезут, тогда как при редактировании 16-ти битного Тиффа , а затем сохранении в жпег с максимальным качеством минимально ошибок.
Re[Юрий Трубников]:
Всем большое спасибо! , разобрался ,,,
ПЕРЕШАРП во всем виноват , конвертация не причем
Шум
тоже есть, но не так все страшно
Не первая камера , не думал что резкость в ноль - это так делает !
убрал в минус 2
Еще раз спасибо

И еще - там внутри почти все время что то жужжит ))



Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:
Простите за офф.
Если я загружу снимок на "яндекс-фото", потом выложу тут этот кадр (через ссылку), и удалю на яндексе файл. Тут, на форуме, изображение останется или пропадет?
Re[Юрий Трубников]:
Пропадет, конечно.
Re[Павел1967]:
Цитата:
от: Павел1967


И еще - там внутри почти все время что то жужжит ))


Это работает стабилизатор. Отключите его и настанет тишина...
Re[Юрий Трубников]:
Отключение ничего не меняет
Все время небольшой шум , как работает маленький вентилятор
Иногда возникает скрежет ))
но это наверно обьектив
Вообще фокусировка беззвучная , даже не верится что там есть эл привод линз блока
Странные звуки при полу нажатии кнопки спуска
Вот загадочный аппаратик то !
Re[Юрий Трубников]:
Добрый вечер. После года размышлений решил все таки перейти с Сони А7М2 на Олик Е-1М. Заказал в комплектации OM-D E-M1 Kit (ED 12-100mm f/4 IS PRO + HLD-7) black за 119тр. Обещают через неделю. Цена вроде хорошая. Особенно впечатлил обьектив по обзорам.
Е-М1М2 очень дорог, думаю Е-М1 мне хватит за-глаза, важнее приобрести такой выдающийся зум.
Облом!!! Позвонили - нет комплекта. Буду думать дальше.
Re[Voldemar63]:
Цитата:

от:Voldemar63

Подробнее

Понравилось!
А снег наложен в Фотошопе? Как то на форуме я прочел о таком экшене, скачал и установил его. Часто пользуюсь - очень удачный экшен. На Вашей фотографии - похож
Re[Юрий Трубников]:
Этой зимой добавлять снег еще фотошопом ? убирать итак не успевают ))
Re[Павел1967]:
Цитата:
от: Павел1967
Этой зимой добавлять снег еще фотошопом ? убирать итак не успевают ))


Re[Evgueni]:
Цитата:
от: Evgueni
Понравилось!
А снег наложен в Фотошопе? Как то на форуме я прочел о таком экшене, скачал и установил его. Часто пользуюсь - очень удачный экшен. На Вашей фотографии - похож

Да нет конечно, фокусировку только сбивает такая погода.
Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Юрий Трубников]:

Re[Павел1967]:
Цитата:

от:Павел1967
Отключение ничего не меняет
Все время небольшой шум , как работает маленький вентилятор
Иногда возникает скрежет ))
но это наверно обьектив
Вообще фокусировка беззвучная , даже не верится что там есть эл привод линз блока
Странные звуки при полу нажатии кнопки спуска
Вот загадочный аппаратик то !

Подробнее


А каких звуков вы ждёте? Почему существующие кажутся странными??
Re[Voldemar63]:
Цитата:

от:Voldemar63

Подробнее


Вот эта понравилась, есть в ней какое то очарование...
Re[Evgueni]:
Цитата:

от:Evgueni
Добрый вечер. После года размышлений решил все таки перейти с Сони А7М2 на Олик Е-1М. Заказал в комплектации OM-D E-M1 Kit (ED 12-100mm f/4 IS PRO + HLD-7) black за 119тр. Обещают через неделю. Цена вроде хорошая. Особенно впечатлил обьектив по обзорам.
Е-М1М2 очень дорог, думаю Е-М1 мне хватит за-глаза, важнее приобрести такой выдающийся зум.
Облом!!! Позвонили - нет комплекта. Буду думать дальше
.

Подробнее


А что тут особенного думать-то? Все три элемента (камера, объектив, батручка) продаются на барахолке олимпуаурлайфа, подбираются за пять минут...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.