от: Павел1967
Если кому бат ручка нужна за 4500р новая , нашел распродажу в одном сетевых магазинов , по гуглите , вроде как недорого
родная ?
можно в личку ?
от: Павел1967
Если кому бат ручка нужна за 4500р новая , нашел распродажу в одном сетевых магазинов , по гуглите , вроде как недорого
от:Павел1967
Из небольшого опыта использования ОМД М1
Хотел ее как карманныю использовать , компакт все таки ,,,
Но с универсалом 12-40 - почти зеркалка стала по размеру((
Батарейка слабая - нужен бат блок по хорошему
Да еще и шумит на ИСО200
Но,, пока нравится ))Подробнее
от: mavani
Соглашусь.
Судя по твоим портретам, вторая единица действительно даёт более широкую "палитру" в передаче полутонов кожи.
от:Павел1967
Жпег хорош!
Фирменный цвет Олимпуса
Но,,, шумы в тенях грязь ого го,,,(на небе видно , но при очень большом приближении - можно простить за такой ЦВЕТ ))
_2210143.JPGПодробнее
от:mavani
Вторая единица ушла от этой пасторальности.
В джипеге камера много уделяет внимания красному, прямо иногда акцентируясь на нем и вытаскивая его как рентген.
Вот, приведу в пример снимок Юрия Алексеевича на вторую единицу:
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12475866
Кому как?Подробнее
от: А.Барабанщиков
поэтому я с уверенностью могу сказать, что то что я вижу в реальности, соответствует тому изображению, которое я получаю в джипеге прямо из камеры.
от: Voldemar63
То-то и оно, что хочется не как в реальности, а чтоб реально красиво. :D
от: mavani
Мы с тобой ежедневно(ну почти) наблюдаем визуальный ряд из снимков с двух оликовских единиц.
от: mavani
ем-1 не компакт.
батарейки нужно 2 и батручка не нужна.
от: Павел1967
артефакты камжпега
это извините что такое ?
от: Павел1967
вам раф скинуть ?
от: Voldemar63
Скиньте на Я.Диск.
от:mavani
Классикой цвета для меня без всяких доп.манипуляций всегда служила картинка с Olympus e-3.
Это некая родовая цветопередача Олимпуса, за которую я когда-то на него подсел.
Вот, к примеру, 2 кам.джипега.Подробнее
от: Ygrek -(Игорь)
а для 35-100/2,0 ? для 100-400 ? 300/4 ? 200/2,8 ?
что то у меня только с 75-300 комфортно на ем1-1
от: mavani
L-Plate хватает.