от:ElixBerd
А я пострелял из Sony A7R III с 50мм F1.4. Видеоискатель крутой, стреляет очень быстро, равки по 80-85 Мб, фокус быстрый, но на многих кадрах мазал. Камеру поспешно сдал, так как всё равно сейчас нет лишних 4500$ на камеру с одним объективом :D Равки пока не крутил, но потом могу кинуть сравнение с сабжем, если интересно)Подробнее
Лучше джипеги без обработки. Какие есть - такие и показать. Прямо из а7р3. С промахами по фокусу







