OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев
Всего 34710 сообщ.
|
Показаны 27441 - 27460
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Я под 75мм и систему в основном то брал) ибо разнице в картинке клиент не увидит - а я разницу в цене и массогабаритах вижу).
Re[Oldem]:
Тоже очень вери гут , как говорят иностранцы
;;;Только джипег, только хардкор! ;;
возможно это и есть замена знаменитому Фудж 5 ПРО ?
уж очень честный цвет
;;;Только джипег, только хардкор! ;;
возможно это и есть замена знаменитому Фудж 5 ПРО ?
уж очень честный цвет
Re[sla007]:
от: sla007
OLYMPUS OM-D E-M1 + 75мм - Крупнопланчик - дистанция до модели около метра и это на эфр 150, с 85мм на фф пробовал так крупно не выходит - надо тыкать в лицо уже...
Душевненько!!
Re[А.Барабанщиков]:
Спасибо Александр за тёплые слова!
Re[Юрий Трубников]:

Ну что, коллеги, на Фотофесте в Измайлово кто был?) Делитесь впечатлениями, не надумали переходить с Е-М1?)
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
парни почему лица на фото, как из пластилина? Что со цветом?
Re[Юрий Трубников]:
Re[Chega]:
Re[mavani]:
Re[ElixBerd]:
от: ElixBerd
Ну что, коллеги, на Фотофесте в Измайлово кто был?
Я был, правда, недолго - поздоровался с несколькими людьми, встретился в парой бывших студенток, пообщался с Александром Петросяном. Потом пошел снимать жанрики в масленичную толпу...
от: ElixBerd
) Делитесь впечатлениями, не надумали переходить с Е-М1?)
У меня и М1 и М1 Мк2...
Re[mavani]:
от: mavani
Супер!
"Повезло, просто повезло" :)
Благодарствую, Василий, вот что серия животворящая делает :)
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
У меня и М1 и М1 Мк2...
Хоть кто-то ответил) Спасибо)
А я пострелял из Sony A7R III с 50мм F1.4. Видеоискатель крутой, стреляет очень быстро, равки по 80-85 Мб, фокус быстрый, но на многих кадрах мазал. Камеру поспешно сдал, так как всё равно сейчас нет лишних 4500$ на камеру с одним объективом :D Равки пока не крутил, но потом могу кинуть сравнение с сабжем, если интересно)




















