
Молодец сын, в глаза сопернику смотрел!
от:bandil
Заблуждаетесь. Всё , что снято на улице - street photography.
Повторюсь. Не ЧЕМ , а ЧТО и КАК.
"ЧТО" - момент/репортаж/постановка/свой вариант (нужное подчеркнуть).
"КАК" - гениально/талантливо/мне нравится/бездарно(нужное подчеркнуть).Подробнее
от: Oldem
Молодец сын, в глаза сопернику смотрел!
от: VicSPb
Отлично получилось.
Чуть поплотнее скадрировать (слева и совсем чуть-чуть снизу), распечатать и подарить сыну на 18-ти летие

от: Павел1967
Пока присматриваюсь к Олику ,
просто цвет верный , и экспозиция

от:sla007
OLYMPUS OM-D E-M1 + 75мм - Крупнопланчик - дистанция до модели около метра и это на эфр 150, с 85мм на фф пробовал так крупно не выходит - надо тыкать в лицо уже...
https://pp.userapi.com/c840328/v840328860/5b5ce/y44W2Wd5DdI.jpgПодробнее