от: propahar
Если не секрет, сколько сейчас б/у вариант 75-ки ?
два месяца ломаю продавца ,а он ничего не скидывает -35000 и точка 😨
Тоже сейчас в поиске 75-ки. Видел сообщения, что люди покупали и за 30. Но это, видимо очень повезло)
от: propahar
Если не секрет, сколько сейчас б/у вариант 75-ки ?
два месяца ломаю продавца ,а он ничего не скидывает -35000 и точка 😨

от: sla007
...75мм ( чудестная линза)
от: igorsphoto
Отлично просчитали!
от: Александр Евгеньевич
Специально серией снимал :)

от:Александр Евгеньевич
У меня к Вам пара вопросов, как к, наверное, единственному в наших ветках, пользователю Панасоника 100-400.
Каковы общие впечатления от объектива в терминах надёжности получаемого результата?
Если у Вас были 100-300 панасовский или 75-300 олимпус, то как у него с резкостью по сравнению с этими объективами?
Ну и просьба, кинуть несколько РАВов с птичками, или полноразмерных джипегов, для оценки резкости.
Сегодняшняя съёма показала, что 40-150 с МС-14 иногда не хватает по фокусному, а 300/4 оликовский для меня дороговат, да и не очень я фиксы люблю.Подробнее
от: Александр Евгеньевич
В профильной ветке практически нет полноразмеров :(