OLYMPUS OM-D E-M1 +75мм конвертация РТ

от: IlyaK
Что вас так удивило?
от: Oldem
То, что нет на Винде.
от: Andrey Berezhnoy
Я для себя давно сделал вывод, что для занятия фото Мас в приоритете.
от: mavani
Примерчик бы в студию
от:Свободы сеятель пустынный
Да ежу понятно, что тщательное локальное "выпиливание лобзиком" в ФШ со слоями и плагинами, лучше камжипега с любой камеры, особенно в пейзажах, архитектуре и т.п.
Да и в портретке так же.
Другой вопрос "а надо ли"?Подробнее
от:Свободы сеятель пустынный
Это кому как.
Я на IMAC 27" винду поставил именно для фото в целом и фастстоуна в частности.
И клаву с мышкой заменил, потому что на IMACе нет самой главной для фотографии кнопки - "Delete".Подробнее
от: Andrey Berezhnoy
Дык, Мас лучший комп для Винды!
от: igorsphoto
Как говорила моя учительница немецкого языка, "каждый сходит с ума по-своему".

от: sla007
OLYMPUS OM-D E-M1 + 75мм ( камжопег)
от: Oldem
Ой ли! Что то есть сомнения, о "чисто" камжопеге.