OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 27341 - 27360
Re[Юрий Трубников]:

OLYMPUS OM-D E-M1 +75мм конвертация РТ

Re[IlyaK]:
Цитата:
от: IlyaK

Что вас так удивило?


То, что нет на Винде.
Re[Oldem]:
Цитата:
от: Oldem
То, что нет на Винде.

Я для себя давно сделал вывод, что для занятия фото Мас в приоритете.
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Я для себя давно сделал вывод, что для занятия фото Мас в приоритете.

Это кому как.
Я на IMAC 27" винду поставил именно для фото в целом и фастстоуна в частности.
И клаву с мышкой заменил, потому что на IMACе нет самой главной для фотографии кнопки - "Delete".
Re[Павел И.]:
Цитата:

от:Павел И.

.. ЛР на С1 и стал педалировать цвет, пошли отзывы от заказчиков в таком вот духе

Подробнее

Примерчик бы в студию
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Примерчик бы в студию

Да ежу понятно, что тщательное локальное "выпиливание лобзиком" в ФШ со слоями и плагинами, лучше камжипега с любой камеры, особенно в пейзажах, архитектуре и т.п.
Да и в портретке так же.
Другой вопрос "а надо ли"?
Re:
Не, по работе в данном случае не хочу постить
Цвет вот в таком духе

Olympus E-M1MarkII
Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 17mm 1:1.8
C1
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:

от:Свободы сеятель пустынный
Да ежу понятно, что тщательное локальное "выпиливание лобзиком" в ФШ со слоями и плагинами, лучше камжипега с любой камеры, особенно в пейзажах, архитектуре и т.п.
Да и в портретке так же.
Другой вопрос "а надо ли"?

Подробнее

На такую обработку времени нет. И это излишне. Только конвертер. В фш только немного ретуши, если требуется
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:

от:Свободы сеятель пустынный
Это кому как.
Я на IMAC 27" винду поставил именно для фото в целом и фастстоуна в частности.
И клаву с мышкой заменил, потому что на IMACе нет самой главной для фотографии кнопки - "Delete".

Подробнее

Дык, Мас лучший комп для Винды!
Re[Andrey Berezhnoy]:
Как говорила моя учительница немецкого языка, "каждый сходит с ума по-своему".
Re[Andrey Berezhnoy]:
Цитата:
от: Andrey Berezhnoy
Дык, Мас лучший комп для Винды!

Железо в смысле отбора пока ещё у них лучшее, П.О. мне не нравится.
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto
Как говорила моя учительница немецкого языка, "каждый сходит с ума по-своему".

Ich liebe dich, meine kleine zukerpupchen! :D
Re[Юрий Трубников]:
OLYMPUS OM-D E-M1 + 75мм ( камжопег)

Re[sla007]:
Цитата:
от: sla007
OLYMPUS OM-D E-M1 + 75мм ( камжопег)


Ой ли! Что то есть сомнения, о "чисто" камжопеге.
Re[Oldem]:
Вот и поделитесь своими Камжепегами :) чтобы все было честно и выбирающие могли сравнить. У Вячеслава они правда очень профессиональные. Не каждый так обработать может, не то что снять. Если такой рисунок прямо из фотоаппарата... :?
Вроде бы нашел не заезженный экземпляр. На днях буду тоже приобретать.
Re[Юрий Трубников]:
Если не секрет, сколько сейчас б/у вариант 75-ки ?
два месяца ломаю продавца ,а он ничего не скидывает -35000 и точка 😨
Re[Юрий Трубников]:
По поводу камджепега ,все реально ,гармоничная одежда ,и задник сейчас такой ,да и камджепег при желании можно подкрутить не хуже Рава (если нужно чуточку ).
Не фото ,а СКАЗКА !!!!респект Вячеславу .
У меня знакомый снимал точно такой сюжет (девочка с собакой -хаска ) на ФФ 6D +70-200.2.8L - что-то выиграл даже .
Re[Oldem]:
Цитата:
от: Oldem
Ой ли! Что то есть сомнения, о "чисто" камжопеге.

нет конечно - тонально слегка обработал - ЗП но даже плагинами не проходился...

со свадьбы в час ночи какие обработки)..
Re[Юрий Трубников]:
це чистый камжопег - для сравнить

Re[Mimas87]:
Цитата:

от:Mimas87






Подробнее

Первые два кадра очень вкусные, третий плохой - очкариков нельзя снимать так, чтобы оправа очков перерезала зрачок!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.