от: Свободы сеятель пустынный![]()
![]()
"Когда-то у нас было время,
Теперь у нас есть дела -
Доказывать, что сильный жрёт слабых.."
з.ы. Роскомнадзор не возбудится? :smile2:
от: Свободы сеятель пустынный![]()
![]()

от: propahar
Шикарно ,последняя серия с девушкой ,!!!!😉
Это обработка ?
или кам.jpg ?
Свет очень красивый ,как осенью на закате -не оторвать глаз .
от:igorsphoto
Я всегда снимаю в рав и обрабатываю
Уже давно отказался от RAW. Много времени на проявку, а результат весьма близок к камерному ждипегу. Так стоит ли "убивать" глаза за монитором!?
Подробнее
от: ElixBerd
Могу сказать, что такого результата добиться, как у Mimas87, без постобработки невозможно.
от: igorsphoto
Мне обычно хватает редакторских возможностей штатного просмотрщика.
от: Mimas87
Особенно если учесть, что стена изначально не синяя, а серая была :D