OLYMPUS OM-D E-M1 - впечатления, тесты, отзывы владельцев

Всего 34710 сообщ. | Показаны 27301 - 27320
Re[Свободы сеятель пустынный]:
Цитата:
от: Свободы сеятель пустынный



"Когда-то у нас было время,
Теперь у нас есть дела -
Доказывать, что сильный жрёт слабых.."

з.ы. Роскомнадзор не возбудится? :smile2:
Встреча с десантниками


75-ка
Re[Oldem]:
Цитата:

от:Oldem


75-ка

Подробнее

Хороша чертовка)) (линза)
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
12-50 в макро режиме

Re[Юрий Трубников]:
Re[А.Барабанщиков]:
Re[Юрий Трубников]:




Re[Юрий Трубников]:
Шикарно ,последняя серия с девушкой ,!!!!😉
Это обработка ?
или кам.jpg ?
Свет очень красивый ,как осенью на закате -не оторвать глаз .
Re[Юрий Трубников]:
Еще такой вопросик -самъянг 85.1.4 (кроме храмоты)-будет поинтересней Ol.75.1.8 -вплане размытия ЗП ? у него вроде бы и задник читается и боке не такое контрастное ?
Все ,что нашел ,скудные примеры ,а как ведет себя на микре ? Может у кого есть опыт и примеры ?Буду очень признателен и благодарен.
Re[Юрий Трубников]:

Olympus E-M1
LEICA DG NOCTICRON 42.5/F1.2



Re[Mimas87]:
Цитата:

от:Mimas87

Подробнее

Шикарнейше подобрана локация, свет, модель, обработка, цвет :!:
Re[propahar]:
Цитата:
от: propahar
Шикарно ,последняя серия с девушкой ,!!!!😉
Это обработка ?
или кам.jpg ?
Свет очень красивый ,как осенью на закате -не оторвать глаз .


Спасибо. Я всегда снимаю в рав и обрабатываю :)
Re[ElixBerd]:
Спасибо! Случайно попали на такой контрастный свет, угадали со временем :)
Re[Mimas87]:
Я всегда снимаю в рав и обрабатываю

Уже давно отказался от RAW. Много времени на проявку, а результат весьма близок к камерному ждипегу. Так стоит ли "убивать" глаза за монитором!?
Re[igorsphoto]:
Цитата:

от:igorsphoto
Я всегда снимаю в рав и обрабатываю

Уже давно отказался от RAW. Много времени на проявку, а результат весьма близок к камерному ждипегу. Так стоит ли "убивать" глаза за монитором!?

Подробнее

Могу сказать, что такого результата добиться, как у Mimas87, без постобработки невозможно.
Re[ElixBerd]:
Я и не утверждаю про отсутствие постобработки в ждипеге. Просто она зачастую сводится к минимуму. А три последние карточки автора не сложны для JPG. Просто нужно правильно задать съёмочные параметры.
Мне обычно хватает редакторских возможностей штатного просмотрщика.

Без названия.jpeg
Re[ElixBerd]:
Цитата:
от: ElixBerd
Могу сказать, что такого результата добиться, как у Mimas87, без постобработки невозможно.


Особенно если учесть, что стена изначально не синяя, а серая была :D
Re[igorsphoto]:
Цитата:
от: igorsphoto

Мне обычно хватает редакторских возможностей штатного просмотрщика.


Игорь, приветствую, можно программу назвать просмотрщика.


Re[Mimas87]:
Цитата:
от: Mimas87
Особенно если учесть, что стена изначально не синяя, а серая была :D

Вы уже сразу тогда покажите до-после :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.