от: maksim r
Хочу попробовать! !
У меня появился видеокурс А.Света по Capture Оne 10 версии, ссылки в личке.
Он довольно большой - IMHO лучше сначала первый курс посмотреть, чтоб не закипеть :cool2: .
от: maksim r
Хочу попробовать! !
от: Roalife
в сети попадался скрин м10 с 320 000.

от: ElixBerd
Шикарно! И зачем нужен A7R III?)
от: Андрей-Т
У меня появился видеокурс А.Света по Capture Оne 10 версии, ссылки в личке.
Он довольно большой - IMHO лучше сначала первый курс посмотреть, чтоб не закипеть :cool2: .
от: zloykloun
Про ресурс в 50 000 откуда информация?




от: sla007
Если кратко - то где подвох?
от: vasmar
У меня его нет. Но вроде как это стекло считают жемчужиной системы. В чем вы видите подвох?
от: mavani
Я так понимаю, что вы имеете ввиду следующее: в чём его смысл, если 45-ка даёт результат не хуже?
от: sla007
..не может же быть - чтоб не было хоть маленькой ложечки дёгдя ?... а...
