Олимпус

Никон

Олик





от: propahar
Добрый день ,пригласил студента ,он закинул пару фоток (Вы так имели ввиду фото ки со ссылкой кидать или нет ?!)
от:sla007
OLYMPUS OM-D E-M1 Говорят под НГ что не пожелаешь....Подробнее


от: Павел И.
Супер. А объектив-то какой? EXIF недоступен
от: sla007
как недоступен ? выше же полноразмерные жопег - исходники - 75мм на открытой.
от: IlyaK
На мой взгляд нет смысла покупать ничего из перечисленного. Правильнее поднакопить и взять нормальный аппарат, нежели дрова.
от:Александр Евгеньевич
Вам правильно советуют, перечисленные Вами камеры устарели и морально, и, скорее всего, физически. Хотя бывают и исключения - я про износ.
Лучше добавить немного (тысяч 5) и поискать что то посвежее.Подробнее
от: Voldemar63
Судакевич ещё не дорос. :)
от: sla007
75мм на открытой.
от: Хачик Иванов
На что именно стоит обратить внимание?
от: Хачик Иванов
e-m10 к нормальным можно отнести?
от: mavani
Не выдержала душа поэта?))