от: pppax
Про недолет фокуса на Е-М1.2 с 12-40 на открытой в режиме С-АФ То: таки он есть.
Если вы хотите надёжного автофокуса, который вас "понимает", хотите иметь минимальный брак - то вам не к Олимпусу.
И примите тот факт, что если камера косячит, то никакие настройки и никакие бубны вам не помогут. Тут надо либо смириться либо менять систему.
И вообще меня смешит тот факт, что Олимпус "не может" наладить автофокус. Все элементарно и технологии всем известны. Просто идёт искусственное разделение рынка на секторы. Если к интересному дизайну Олика добавить идеальную работу, то не факт что устоят другие "башни Кремля". А зачем это нужно хозяину?




