OLYMPUS OM-D E-M1 Mark II - Новый флагман Olympus

Всего 9512 сообщ. | Показаны 7601 - 7620
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Делал - просто выбрасывает в меню на уровень выше. Откл. остается.

Тогда, действительно, странно...
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Дык я-то дважды перепрошивался без малейших проблем... на второй новой (как и на первой) такая же фигня...
Re[Shovg]:
Цитата:
от: Shovg
А я бы подвинул желтый прямоугольник на строчку с 1 (2) сек. и нажал ОК...

Это бесполезно.
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:

от:Владимир Минаев
Делал - просто выбрасывает в меню на уровень выше. Откл. остается.

По идее в этом меню именно что выставляется режим сверхвысокого разрешения (Вкл-Откл) и время задержки спуска затвора (независимо). У меня же не переключается первый пункт меню (даже нет стрелки вправо).

Подробнее

Я же сказал, что бесполезно.
Надо сначала в меню съемки 2 сделать так:



Ну и потом там же в меню съемки 2 выбрать задержку перед "Съёмка в супер аШД" (у меня4 сек.)
И т.д. Всё работает. :D
Re[Вадим 05/11/2017]:
У меня все так и есть - только не работает.
А покажите меню съемки в хайрез - там напротив Откл. есть стрелка вправо? И внизу по центру значок?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
не вы один .... у меня тоже руки кривые....
я тоже 2 дня не мог перепрошится.....
и так и не понял в чём был прикол.....

    Новый русский на заправке, читает инструкцию по пользовнию бензоколонкой:

    1. Достаньте пистолет. Достает из кобуры макарова.
    2. Вставьте пистолет в...


Re[Владимир Минаев]:


вот внизу по центру намек на то, что регулировка возможна - и, соответственно, стрелка вправо, и время меняется - все как всегда



переходишь выше - ничего, ни стрелки, ни значка внизу в центре

Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
У меня все так и есть - только не работает.
А покажите меню съемки в хайрез - там напротив Откл. есть стрелка вправо? И внизу по центру значок?

Re[Владимир Минаев]:
Цитата:

от:Владимир Минаев
Есть, они в стороне



Результат тот же, стрелки вправо нет.

Подробнее

Попробуйте нажать стрелку (джойстик) вниз или крутить колёсико.
Re[Вадим 05/11/2017]:
А следующий? Если нажать вправо?
Re[Вадим 05/11/2017]:
Цитата:
от: Вадим 05/11/2017
Попробуйте нажать стрелку (джойстик) вниз или крутить колёсико.

Перескакивает на верхнюю линейку.
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
А следующий? Если нажать вправо?

Следующий - выбор времени задержки.
Re[Владимир Минаев]:
В общем, самое существенное. что в меню D1 галка напротив хайрез стоит - а при нажатии полукнопки HDR соответствующего значка нет - при любом наборе других галок. И даже если оставить только один вариант хайрез - то при нажатии полукнопки HDR будет высвечиваться обычный однокадровый режим.
Re[Вадим 05/11/2017]:
Цитата:
от: Вадим 05/11/2017
Следующий - выбор времени задержки.

А режим откл или вкл? И как выглядит? Со стрелкой?
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
В общем, самое существенное. что в меню D1 галка напротив хайрез стоит - а при нажатии полукнопки HDR соответствующего значка нет - при любом наборе других галок.

В мануале - режим "М" пробовали?
Re[Вадим 05/11/2017]:
Цитата:
от: Вадим 05/11/2017
В мануале - режим "М" пробовали?

Разумеется.
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
В общем, самое существенное. что в меню D1 галка напротив хайрез стоит - а при нажатии полукнопки HDR соответствующего значка нет - при любом наборе других галок.


чёт я подвис.....

.....при нажатии полукнопки HDR - а что такое полукнопка HDR ?
Re[Ygrek -(Игорь)]:
Цитата:
от: Ygrek -(Игорь)
чёт я подвис.....

.....при нажатии полукнопки HDR - а что такое полукнопка HDR ?

Слева две полукруглые кнопки - одна таймер/хдр (вверху или впереди) - вторая АФ/замер (внизу или сзади).
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Разумеется.

Чёт Вы меня запутали и у меня тож. значок ХайРеза исчез.
Появился через "ОК" - выбор АФ.
2 ряд, 3 строка:

Re[Вадим 05/11/2017]:
Вот, нет его у меня там!!! Любые есть - беззвучные, с антишоком, с задержками в разных сочетаниях - а хайреза нет!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.