от: Владимир Минаев
Делал - просто выбрасывает в меню на уровень выше. Откл. остается.
Тогда, действительно, странно...
от: Владимир Минаев
Делал - просто выбрасывает в меню на уровень выше. Откл. остается.
от: Shovg
А я бы подвинул желтый прямоугольник на строчку с 1 (2) сек. и нажал ОК...
от:Владимир Минаев
Делал - просто выбрасывает в меню на уровень выше. Откл. остается.
По идее в этом меню именно что выставляется режим сверхвысокого разрешения (Вкл-Откл) и время задержки спуска затвора (независимо). У меня же не переключается первый пункт меню (даже нет стрелки вправо).Подробнее

от: Ygrek -(Игорь)
не вы один .... у меня тоже руки кривые....![]()
я тоже 2 дня не мог перепрошится.....
и так и не понял в чём был прикол.....
от: Вадим 05/11/2017
Попробуйте нажать стрелку (джойстик) вниз или крутить колёсико.
от: Владимир Минаев
А следующий? Если нажать вправо?
от: Вадим 05/11/2017
Следующий - выбор времени задержки.
от: Владимир Минаев
В общем, самое существенное. что в меню D1 галка напротив хайрез стоит - а при нажатии полукнопки HDR соответствующего значка нет - при любом наборе других галок.
от: Вадим 05/11/2017
В мануале - режим "М" пробовали?
от: Владимир Минаев
В общем, самое существенное. что в меню D1 галка напротив хайрез стоит - а при нажатии полукнопки HDR соответствующего значка нет - при любом наборе других галок.
от: Ygrek -(Игорь)
чёт я подвис.....
.....при нажатии полукнопки HDR - а что такое полукнопка HDR ?