от: doctor25
Вот точно!
Виталий, а 12-100 дают? Или только тушку?
12-100 интересно. Интересен камерный джипек при исо 800-1600.
от: doctor25
Вот точно!
Виталий, а 12-100 дают? Или только тушку?
от: doctor25
Вот точно!
Илья, а 12-100 дают? Или только тушку?
от: viv
Тушку + 25/1.2
от:viv
Тут такое дело... мне вроде как камеру дают на тест.![]()
Посему, поскольку нормальных обзоров мало, то я готов
внимательно посмотреть на те моменты, которые будут
интересны всем присутствующим.
Список вопросов и хотелок пишите сюда. Что смогу - учту при
написании обзора.Подробнее
от:vidok
Странная камера конечно получилась. Я не понимаю на какого фотографа нацелен Олимпус. Для кого эта камера? Во всех видах съемки что я могу представить уже существуют давно выпущенные конкуренты которые или превосходят или не уступают новой единичке. Могли бы взять ценой, но и тут облом, камера весьма дорогая, и на оптике не сэкономишь. В видео тоже есть камеры лучше, и они давно есть.
Не могу составить портрет потенциального покупателя. Конечно найдутся фанаты системы и просто люди занимающиеся очень специфическими видами съемки, но их мало для того что бы сделать жирные продажи.Подробнее
от:Юрий Трубников
А жирных продаж и не будет! Это премиум-сегмент, ту не бывает жирных продаж. Камера показывает уровень технологических возможностей олимпуса. Портрет потенциального покупателя давно известен - человек , котрый пользуется верхним сегментом кропнутых зеркалок и легким ("народным") фулфреймом.Подробнее
от: Andrey Berezhnoy
С такой ценой точно этого покупателя не отвоюет.
Нет факторов для смены системы.
от: Лукьяненко Влад
Кому интересно провел для себя исследования как проявляют равки различные конверторщики. Использовал RT, ACR, C1, DxO и OV3. Ссылка -> https://yadi.sk/d/Z8xBb-VaySKLc .
от: mavaniЭто закономерный ход - лишний повод задуматься о покупке пена.
Жаль, что в единичку зажали ч/б фильтры как в Пен-Ф.
от:gene4000Возможности камеры впечатляют.
А вы видели, какую оду поют по поводу видеовозможностей http://www.fotoblog365.com/2016/11/video-olympus-e-m1-mark-ii.html ?
Конечно, и самое видео весьма неплохо смотрится, если его действительно полностью с рук снимали, как говрят.Подробнее
от: Лукьяненко Влад
Кому интересно провел для себя исследования как проявляют равки различные конверторщики. Использовал RT, ACR, C1, DxO и OV3. Ссылка -> https://yadi.sk/d/Z8xBb-VaySKLc .
от: Лукьяненко Влад
Ну во первых Ctrl-S, во вторых кнопка внизу слева возле длинной полоски с надписью Готово рядом кнопки с шестеренкой и палитрой. Это все для сохранить.
от: igorsphoto
Павел, Вы не дописали. Молоко убежало!? ;)