от: viv
Сколько людей - столько мнений.
Наример мой хитпарад конвертеров по объему проявляемого с оликов:
RawTherapee - 95%
CaptureOne - 5%
ACR (в гомеопатический дозах)
Илья, вы ведь после проявки в RT потом в ФШ доводите?
от: viv
Сколько людей - столько мнений.
Наример мой хитпарад конвертеров по объему проявляемого с оликов:
RawTherapee - 95%
CaptureOne - 5%
ACR (в гомеопатический дозах)
от: mavani
Илья, вы ведь после проявки в RT потом в ФШ доводите?
от: viv
Да конечно - дефекты кожи и прочее по мелочи. Не больше 10-15 мин на фотку,
ибо очень ленивый я)
от: mavani
Тонирование?
от: Voldemar63
Кинестетические ощущения да, а вот картинка думаю не будет отличаться, разве только на выдержках 2-10 секунд и при летящих мимо тебя снарядах.
от: mavani
Илья, у вас с Оликом эвент намечается, если я правильно прочитал.
Будете вторую единичку пробывать?
Важны ваши кинестетические ощущения от камеры и ваше мнение по картинке)
от: viv
Список вопросов и хотелок пишите сюда. Что смогу - учту при
написании обзора.
от: mavani
А вы сами всё знаете, что у камеры спросить :smile2:
Ваши обзоры живые и не сухие от цифр и терминов. Напишите как вы умеете это делать.
Будем благодарны.
от: viv
Вы еще RT попробуйте. Вот где будет полно мелких деталек.
от: Павел И.
Попробовал. Удивлен - не то слово!
Ни фига правда не понял в интерфейсе программы. Даже сохранить не смог. Неужели читать мануал? Ужаз... А ведь придется)
от: А.Барабанщиков
Илья, мне интересен только один момент. Хочу увидеть камерные jpg. Именно jpg, а не RAW проявленный в каком-нибудь одном конвертере. Ну и парные RAW отдельным файлом к jpg.
от: viv
Список вопросов и хотелок пишите сюда. Что смогу - учту при
написании обзора.
от: mavani
А вы сами всё знаете, что у камеры спросить :smile2:
Ваши обзоры живые и не сухие от цифр и терминов. Напишите как вы умеете это делать.
Будем благодарны.