от:mavani
Кто-то когда-то спрашивал про влагозащиту.
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/PvD4kbo976Y&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/PvD4kbo976Y&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]Подробнее
Хотел бы я посмотреть как этот #мойщикфотоаппаратов, моет под краном камеру купленную за свои кровные две штуки баксов.
