от: alessandro
.. Как он сказал "камера заточена под следящий АФ"
Хз..я вот ещё раз пересмотрел серию Вонга и больших улучшений в качестве картинки, снятой в режиме следящего АФ не увидел.
По-прежнему добиться чёткого "зацепа" фокуса за объект, замораживание объекта с чёткими контурами часто не удаётся.
Вот такого я насмотрелся и на своей ем-1:
У меня вопрос: В каком месте тут фокус, почему объект "софтит" на выдержке 1/8000?
Точно также у меня и на первой единичке было. Есть ли такое на репортажном зеркале - я не знаю. Что-то мне подсказывает, что нет.
Оправдаться тут можно открытой дырой. Но вот этот "софт-эффект" откуда?


