от: Pomo
Я на всех камерах ...
Вы каждый раз о себе пишете. Ближе к нуждам ТС надо быть.
Сами речь о Canon M6 mk2 завели, а сейчас стрелки переводите :D
от: Pomo
Я на всех камерах ...
от:Vera_Chanina
Посмотрела еще Fujifilm X-T100 и Fuji X-A5 (А3 нет с объективами), на вторичке разница около 10 тыс. Стоит ли переплачивать за xt100, или лучше оставить на доп. объектив? Вроде как по картинке нет особой разницы, но опять же сужу по интернету, с видео не поняла.Подробнее
от:Pomo
Лучше взять X-A5 и разницу вложить в объектив XC 35/2.
X-T100 - не лучшая камера. Она пластиковая, при этом тяжелая, довольно задумчивая. За ее стоимость можно найти тот же X-T20, который выше уровнем и быстрей раза в два.Подробнее
от: Vera_Chanina
Посмотрела за ту же стоимость x-t 10, только проходит. Спасибо
от:Pomo
Считается, что у сони плохой китовый объектив. Также цветопередача у сони хуже чем у фуджи (у меня есть и сони, и фуджи). И у сони A6000 матрица старая, она шумит больше чем на X-A3.
Если выбор между сони с китовым объективом против фуджи с китом + фиксом, то картинка будет лучше на фуджи.Подробнее
от: Vera_Chanina
Сегодня продала Никон + кит, мужчина что брал предложил мои Никон + rx100, поменять на альфу 6000. Стоит ли или лучше на фуджи остановиться?
от: Vera_Chanina
Сегодня продала Никон + кит, мужчина что брал предложил мои Никон + rx100, поменять на альфу 6000. Стоит ли или лучше на фуджи остановиться?
от: Vera_Chanina
Сегодня продала Никон + кит, мужчина что брал предложил мои Никон + rx100, поменять на альфу 6000. Стоит ли или лучше на фуджи остановиться?
от: Александр Бейч
С каким объективом?
от:Sergei-62r
Мужик - молодец! Если бы согласились, то он получил бы Никон с доп.объективом бесплатно...
Видимо, Вы продали Никон за настолько малую цену, что ей соблазнился перекупщик. Просто подумайте, зачем пользователю Сони А6000 покупать начальный Никон?Подробнее

от:v1ctorych
D3300 kit за 6000, пусть и с пробегом в 50к?![]()
А, не дочитал до места про "падал несколько раз" и "руками удерживать" :D Тогда может и нормально)))Подробнее
от: v1ctorych
Короче, ясно, вас хотят развести :D
Рх100м3 менять на 5н с дешёвым фиксом это круто))
Оставили бы уже ее, вполне неплохая для своих габаритов карманная камера.
от: Vera_ChaninaЭто не есть хорошая рекомендация. Красота для всех разная. важно знать, что за человек ее хвалит. У камер есть большие настройки изображения, при желании сделаете себе красоту, какую захотите.
просто слышала, что джипег у фуджи красивые и многие на стоки прямо так закидываю. Потом почитала форум, а кто-то и джепег олимпуса хвалит.